Видео где рассказывают где живут хомяки?

Палитра К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что за видео, где «он кричал мама мама я не хочу умирать»?

Пользователь

Видео было записано 5 сентября 1999 года в селе Тухчар Новолакского района республики Дагестан, во время второй чеченской войны. После боя за село боевиками было взято в плен 6 человек - старший лейтенант Ташкин и пятеро рядовых, других участников боя. Сдавшимся вначале пообещали жизнь, однако в бою боевики потеряли четверых своих, поэтому пленным перерезали горло в качестве кровной мести за павших. Процесс казни сняли на видео, его всё ещё можно найти в интернете, несколько экземпляров висит в соцсетях.
Парень, который кричит "мама, я не хочу умирать" - один из рядовых, который в обмен на свою жизнь рассказывает боевикам местоположение оружия ("вон там, откуда вот мы приехали") и другую информацию, но от смерти его это всё равно не спасает ("живи в загробном мире, в вечных мучениях" - отвечает на его мольбы оператор, снимающий процесс). Чуть ранее другой рядовой, воспользовавшись заминкой палача, пытается вырваться с раной в горле и убегает, однако за кадром падает в яму и его добивают из автомата.
Все участники казни на данный момент мертвы (уничтожены в ходе боёв либо умерли в тюрьме) либо отбывают свои сроки в колониях.

6 февраля 2016  · 21,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какова продолжительность жизни хомяка в домашних условиях?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Максимальная продолжительность жизни хомяков - три года, очень редко животное может дожить до четырёх лет. Однако даже в домашних условиях их жизнь может закончиться раньше этого срока из-за неправильного ухода или несчастного случая.

26 января 2019  · 28,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как ухаживать за джунгарским хомяком?

Люблю котиков и еду:)

Джунгарский хомяк - неприхотлив в уходе и разведении. Ухаживать за ними могут даже дети. Прежде всего для каждого хомячка нужна отдельная клетка. В ней должен быть домик, где он может скрыться и отдохнуть и большая "спортивная площадка", где хомяк будет проводить время. Там должно быть беговое колесо со сплошным полом, различные трубы и туннели. Также нужна кормушка и шариковая автопоилка. Питаются хомяки, в основном, зерном и зерновыми смесями, а также едят сочные корма (овощи, фрукты, ягоды, зелень), а изредка – и белковую пищу (вареная курица, обезжиренный творог).

Прочитать ещё 7 ответов

Каким звуком сильно напугать соседского ребенка?

Когда дети сверху рано вставали около 6-7 и ничинали бегать, топоча как слоны, а грудной мог и по ночам орать, я брал палку и часа в 4 утра долбил ею в потолок, имитируя громкие шаги невидимого существа из угла в угол. Месяца через 2 там сделали шумоизоляцию. На нормальный контакт не шли, отключив звонок. Пришлось так делать.

8 июня  · 10,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Подскажите, как правильно ухаживать за хомячком?

Надо что-бы обезятельно был наполнитель чистая вода воду нужно менять каждый день Должна быть большая миска калесо что-бы хамечок резвился и был октивным

4 января  · 19,7 K
Прочитать ещё 4 ответа