Владимирский централ музыкан

Alexandr S.
  · 30,9 K
Rusya2,6K
IT-сфера

Текст песни Михаила Круга - Владимирский централ

Весна опять пришла, и лучики тепла доверчиво глядят в моё окно.
Опять защемит грудь, и в душу влезет грусть, по памяти пойдёт со мной.

Пойдёт, разворошит! И вместе согрешит с той девочкой, что так давно любил.
С той девочкой ушла, с той девочкой пришла. Забыть её не хватит сил.

Припев:
Владимирский централ - ветер северный!
Этапом из Твери - зла немерено... Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ - ветер северный.
Хотя я банковал, - жизнь разменяна, но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати туз.

Там под окном "зека", проталина тонка, и всё ж, ты, недолга, моя весна.
Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть. Как мне твоя любовь нужна!

Припев:
Хотя я банковал, - жизнь разменяна, но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати туз.

Послушать песню можно на сервисе Яндекс.Музыка.

21 января 2019  · 26,9 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почеум и когда умер Муслим Магомаев?

У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.

Народный артист СССР, певец Муслим Магометович Магомаев умер 25 октября 2008 года в возрасте 66 лет. Причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца.

14 января 2019  · 141,5 K
Прочитать ещё 16 ответов

Шигин Владимир Виленович - кто это?

Владимир Виленович Шигин - российский журналист и писатель. После получения научно-педагогического образования много лет работал в пресс-центре главнокомандующего военно -морским флотом России.

Был обозревателем и редактором журнала "Морской сборник", главным редактором дурнала "Человек и космос". Сейчас является секретарем Союза писателей России.

Шигин известен как писатель-маринист. Из-под его пера в разное время выходили статьи в военных газетах, он автор более чем 70 произведений (романы, рассказы, повести) о море.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой национальности был Владимир Высоцкий?

Национальность Владимира Высоцкого - смешанная. Мать Нина Максимовна Высоцкая (Серёгина)- русская, а отец Семен Вольфович - еврей. В паспорте у В.Высоцкого в графе национальность было указано русский.

29 декабря 2017  · 28,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чём смысл фразы "сломанная лапка, ожерелье, диадема" из песни группы Время и Стекло?

SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения

"Сломанная лапка" — бестолковый жест рукой, типа "я такая лухари" или "целуй" (фото прилагаю). Ожерелье и диадема — цацки, которые как бы подкрепляют образ лирической героини. Вот и весь смысл. 

Чтобы ответить на вопрос, мне пришлось перебороть свой стыд и печаль от того, что я вообще знаю такую группу. Так что надеюсь ответ хотя бы окажется вам полезным.

Прочитать ещё 1 ответ

Шизофрения — взгляд изнутри

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Вдогонку к предыдущему посту, предлагаем посмотреть выступление Элин Сакс.

Элин — выпускница Оксфорда и Йеля. У нее три высших образования, работа преподавателем, в юридической школе, в медицинском колледже...

А еще у нее параноидная шизофрения.

Как она живет с таким графиком — пусть сама Элин и расскажет.

· 20,0 K