Во сколько идет "Холостяк"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Во сколько начинается шоу Холостяк на ТНТ?

А ещё холостяка показывают в понедельник в 13:30,повтор воскресной серии(то есть крайней вышедшей в эфир серии). По ТНТ. Удобно, в воскресенье или на работе или в гостях а в понедельник хоба...

11 мая  · 1,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько стоит участие в шоу "Голос"?

У меня подруга (мы сней в Юрмале на конкурсе познакомились) в то м году до финала у Агутина дошла... 25.000$ выступить там 50.000$ пройти слепые прослушевания... нет она действительно круто поёт но взнос там нужно платить... на всех конкурсах надо платить взнос...

Прочитать ещё 1 ответ

Во сколько лет лучше всего заводить отношения?

журналист, юрист, фанат криминала

Ни разу не видела человека, который в 30 лет внезапно встал, стряхнул пыль с половых органов и создал идеальную семью. Необходимо пройти все - и первые несмелые фантазии о старшекласснике лет в 13, и первые поцелуи лет в 16, и первые серьезные отношения лет в 18, и, возможно, первый "студенческий брак" лет в 20... Все перечисленное имеет двойственную природу: непосредственно в момент оно кажется невероятно важным (и это правильно), но постфактум человек осознает, что это была лишь подготовка к взрослым отношениям. Кои обычно приходят годам к 25-30. А если человек в 25-30 лет заведет самые-самые первые отношения... Да пусть даже в 40 или 50... Все равно они не будут более зрелыми, чем у подростков. Потому что тут важен не возраст, а опыт. Чтобы научиться любить - надо любить. Это как с плаванием, нельзя научиться плавать в бассейне без воды.

23 июля 2015  · 4,9 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как вам сделали предложение выйти замуж?

Nadezhda Danilova
Эксперт
1,5K
Эксперт по образованию за рубежом, FLEX, МГИМО, RBL. Основательница Top5programs  · ru.top5programs.me

Мой тогда еще будущий муж сделал мне предложение в самолете.

Маршрут: Москва-Братск.

Когда на 3-ем часу полета все уснули, Егор сказал, что хочет помочь мне осуществить одну давнюю мечту - создать большую и крепкую семью. И достал потрясающей красоты сережки, сделанные в форме птичек. На каждой сережке по две птички. Радости моей не было предела!

Но был еще один случай. Как-то под НГ он купил киндер сюрприз, раскрыл его и вместо игрушки положил сережки (я их просто очень люблю, у меня они, как туфли для некоторых женщин). Потом заново "сложил" киндер так, что никто и никогда бы не догадался! Это не было каким-то предложением - просто подарок на НГ. Так вот пришел ко мне в гости в общагу МГИМО на Черемушках и спросил: "Хочешь киндер?" Конечно, хочу! Я радостно съедаю шоколад (он от половинки отказался), открываю подарок, смотрю недоуменно на сережки и задаюсь вопросом (увы, вслух): "Хм, вот обидно, наверное, было бы, если бы этот киндер парню попался. Красивые сережки, но качество, наверное, ужасное. Странные киндер игрушки стал делать".

То, что он меня после подобной фразы не бросил, говорит о многом :)

11 декабря 2015  · 14,1 K
Прочитать ещё 15 ответов

После «Холостяка» Егор Крид и Дарья Клюкина вместе?

Брутальный зубоед

Нет, не вместе.Он по прежнему сосёт члены.С 2009 года. (Ответ не может быть меньше 140 символов) (Ответ не может быть меньше 140 символов) (Ответ не может быть меньше 140 символов)

8 июня 2018  · 5,5 K
Прочитать ещё 2 ответа