Во сколько начинается сериал "Русский ниндзя" на Первом канале?

Анонимный вопрос  ·
398
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как написать на передачу время покажет?

На Вашей передаче женщины такие свежеподстриженные и с отличной укладкой с идеальным маникюром , также как и мужчины впрочем ! Как это удаётся в условиях закрытия всех парикмахерских и салонов красоты

16 апреля  · 2,6 K
Прочитать ещё 15 ответов

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 72,8 K
Прочитать ещё 15 ответов
Видеоответы

Чем закончился сериал "Мажор"?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В конце финальной серии третьего сезона Катя стреляет в Игоря, но его заслоняет собой Вика. Итог - Вика и Игорь лежат в луже крови.

Конечно, у всех возник вопрос: погибли ли главные герои? И скорее всего, ответ мы получим только осенью 2020 года, когда планируют показать 4-й сезон сериала.

Прочитать ещё 4 ответа

Во сколько будет Русское лото на НТВ?

Специалист лотерейной сферы компании "Столото". А еще занимаюсь спортом, сайтостроением,...  · vseloto.ru

Сейчас передача "У нас выигрывают", в рамках которой проходят розыгрыши Русского лото, транслируется каждое воскресенье в 8:20 утра по вашему местному времени на канале НТВ. Ближайшим исключением станет 1306 тираж Русского лото, трансляция которого состоится в 14 часов 20 октября 2019 года по вашему местному времени.

20 ноября 2018  · 41,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Шейнин артем связаться как?

Я так понимаю мы пишем друг для друга. Тем не менее, объясните мне разницу между посещением толпы в гипермаркет и одного человека в салоне красоты. Спасибо, что сначала призвали определиться как самозянатые,а потом просто бросить. Я все больше верю в СПРАВЕДЛИВОСТЬ и власть.

24 апреля  · 3,2 K
Прочитать ещё 17 ответов