Всем привет, в общем в октябре приезжаю в Москву, где-то на месяц. Подскажите какие концерты будут в октябре? Куда можно сходить??

Артур Г.
  · 265
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Все зависит от того, какую музыку вы предпочитаете. Если поп музыку, я бы посоветовал сходить на Елену Темникову, концерт 19 октября, суббота, 20:00 в Adrenaline Stadium. Если нравится современный рок, то можно сходить на "Мельницу" в Крокус Сити Холле 20 октября в 19.00. Вообще расписание концертов исполнителей различной направленности можно... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

В какие интересные города Подмосковья можно поехать?

Комфортный отдых в Подмосковье в коттеджном поселке terehun.ru
  1. Сергиев Посад (Троице-Сергиева лавра).
  2. Коломна (бывший Коломенский кремль).
  3. Дмитров (исторический центр, Успенский собор, Борисоглебский монастырь).
  4. Зарайск (полностью сохранившийся каменный кремль 16 века).
  5. Серпухов.
  6. Подольск ( Знаменская церковь).
  7. Звенигород (белокаменный Успенский собор 1399 г, Саввино-Сторожевский монастырь).
  8. Верея (несколько довольно интересных храмов, включая Рождественский собор середины 16 века).
  9. Можайск (Можайский кремль, новый Никольский собор начала 19 века, старый Никольский собор, Лужецкий Ферапонтов монастырь).
  10. Богородск (более известный под советским названием Ногинск).
17 января 2019  · 27,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Куда можно сходить в Москве?

«Спутник» — платформа простого и надежного онлайн бронирования экскурсий на русском языке...  · sputnik8.com

Посетите главные достопримечательности города, которые известны на весь мир:

• Кремль и Красная площадь — сердце столицы. На территории Кремля заодно можно увидеть Алмазный Фонд и Оружейную Палату — знаменитые музеи.
  • Далее рекомендуем посетить Останкинскую телебашню и Москва-Сити. В обоих местах есть высокие смотровые площадки, с которых открываются невероятные панорамные виды на всю Москву. Если вам понравится, то продолжить можно прогулкой по крышам.
  • После отправляйтесь на ВДНХ и Воробьевы горы. Покатаетесь на фуникулере, погуляете рядом с ракетами и самолетами.
  • Стоит увидеть и легендарные Сталинские высотки. Эти здания сильно отличаются от многих построек города.

Ну а после всего прогуляйтесь по Басманному району и Замоскворечью, переулкам Китай-города или по местам, где происходили действия знаменитого романа «Мастер и Маргарита».

Прочитать ещё 8 ответов

Где отдыхать на море в начале октября ?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Самыми привлекательными и теплыми будут Турция, Морокко, Израиль. Чуть прохладнее будет на Кипре, но тоже довольно тепло. В среднем температура в районе +22 градусов.

Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте. Собираемся посетить Москву на три дня, Что можно посмотреть подростку 12 лет? Кроме классических музеев.

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Зависит от интересов подростка. На выбор :)

Планетарий - там очень интересные и зрелищные программы.

Зоопарк - есть экзотариум с тропическими рыбами, террариум.

Парк аттракционов в Сокольниках (там же можно покататься верхом).

Панда-парк в Сокольниках.

Панда-парк в Филевском парке.

Панда-парк в Парке Горького.

Аквапарки: Ква-Ква, Карибия, Фэнтази.

Музей занимательных наук "Экспериментаниум".

Центр Эврика-парк.

Батутный парк "Небо" на Ленинградском проспекте.

Игровой центр ExitGames.

Частный музей техники Apple.

Останкинская телебашня.

Парк развлечений Измайловский кремль.

Детский парк Чудес.

Цирк Никулина на Цветном бульваре.

Цирк на Вернадского.

Театр кукол Образцова.

Антикафе Совиный Дом - здесь можно познакомиться с живыми совами.

Музей природы и соколиной охоты - находится в селе Троицкое Мытищиского района.

Прочитать ещё 2 ответа

Буду с 6 утра до 12 ночи в Москве. Помогите пожалуйста со списком мест в которые нужно сходить. Очень прошу.?

Георгий Степико
Эксперт
17,6K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Ничего не буду говорить про архитектуру, памятники и прочие места - думаю, тут и так найдутся люди, кто даст совет лучше. Лично я бы рекомендовал в середине дня пообедать. И если вы любитель хорошей кавказской кухни, то я вам рекомендую хинкальный дом "Кинто" (Кржижановского, 15 к1. ст. метро "Профсоюзная). Отличные большие сочные хинкали, а хачапури по-аджарски просто выше всех похвал.Очень советую.

Прочитать ещё 3 ответа