Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как ответить на вопрос, кто ты по жизни?

Нужно ответить! -А ты меня спрашиваешь или интересуешься??? Спрашиваешь? - ты чё, вор чтоб спрашивать?
Если скажет интересуюсь и ты не хочешь много о себе говорить то просто скажи:
-Скажу коротко, не ссученый и не Петя! А те кто хотел знать кто я по жизни, тот уже давно знает!!!

12 сентября 2019  · 106,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Кто вы?

хоп хэй лалалэй

Смотря откуда смотреть.

Вот, например, такое Я - человеческая особь женского пола 22х лет, рост 165, славянских корней, мила на вид. Грубо говоря, это Я с точки зрения физики или, материи, если хотите.

Или так. Я - это определенный набор опыта, ощущений, знаний и других продуктов работы ума. Сюда можно включить все свои Я-субличности (Я-мама, Я-учитель, Я-мизантроп и т.п.). Это то Я, которое знает, чего хочет, переживает все коснувшееся его хоть самую малость, короче, Я-ум.

А еще за всеми этими Я кто-то наблюдает. Может вдруг услышать внутренний диалог, который вели, например Я-мама и Я-жена, размышляя о приоритетах вкусовых предпочтений своей семьи при приготовлении ужина. Это же тоже Я, только его обозначить никак не получается, потому что это Я ничего не делает,только наблюдает.

Мне нравится сравнивать такой взгляд на вот это вот все с автомобилем, внутри которого водитель, но вся поездка для того, чтобы довезти молчаливого пассажира на заднем сиденье. Куда ехать, кстати, этот молчун тоже не сообщал.

Но в таком ключе долго размышлять не рекомендую, есть вероятность проявлений шизотерии головного мозга.

Прочитать ещё 1 ответ

24/7ーчто это такое?

Изучаю миростроение

На самом деле в 24/7 есть сакральный смысл. 24 поделенное на 7 - это 3,428571429. Данное число имеет в себе несколько ответов на Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого. Если посмотреть на первые числа после запятой, то увидим 42. Следуем дальше.

1. Казалось бы, ничего особенного. Но по факту это числовой палиндром - 85(7+1) --> 858. Дальше просто невероятно - 858 это же 8+5+8=21,2+1=3, а 3 целое число от 24/7.

Потом опять идет 42, теория подтверждается.

На конце числа имеется 9, что является завершением цикла по нумерологическому языку.

И напоследок: 4+2+8+5+7+1+4+2+9=42.

19 июля 2016  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое ГКНН?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Если я правильно понял вопрос, то это аббревиатура группы ВК: "Группа Которую Нельзя Назвать", где публикуется всякая чернуха фитнеса. Видел кучу ссылок на неё, заходил туда разок... Зайти туда второй раз желание не появилось. Вряд ли бы я кому-нибудь порекомендовал подписываться на неё.

Возможно, вопрос провокационный от её админов с целью её пиара. Ну так что ж... зайдите посмотрите - для любого контента найдётся свой потребитель, но, на мой взгляд, нормального адекватного человека всякая грязь не должна интересовать.

Прочитать ещё 1 ответ

Что такое айщ?

уфуфуф, корейцы

это у корейцев либо мат, либо, как у нас "блин" дцлвлвлвлчоалашаослсьслвудальсстлвлчлчтвьвлдапочемуответнеможетбытьменьше140символовбеситесукидвщуовтчлвьвлвовлчоаоалвдуьвлвьвлвлвлулвлвьвьчьчжвь

Прочитать ещё 1 ответ