вы смотрели кино оно

Валентин Д.
  · 1,5 K
Простой парень с большими ушами под ушанкой.

Да, я смотрел этот фильм и даже несколько раз (пересматривал перед выходом второй части). Очень понравилось. Считаю одной из лучших экранизаций по романам Кинга. Передает дух книги, дети играют талантливо. Рад, что в свое время на kino-teatr .ua/ в каких из кинотеатров Киева показывают первую часть и смотреть пересмотреть в зале, а не дома.

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Смотрела, забавный фильм. Взрослым фильм кажется совсем детским и не страшным. Может, в детстве он и страшен, хотя совсем маленьким жалко показывать. Психику жалко. Стивен Кинг молодец, я, правда, его больше читать люблю. А в фильме понравился клоун, очень красивый грим. И красный шарик у водостока сейчас символ чего-то ужасного))

28 января 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)

Фильм вполне в духе романов Стивена Кинга. История начинается жутковато и инригующе. Не скажу, что кино страшное, но детям я бы смотреть не рекомендовала. Кстати "Оно" есть 2 фильма. Один вышел в 2017, а есть еще более ранняя версия, вышедная в свет в 1990 году.

Я смотрел этот фильм Оно 2 (2019) честно смотрел с 2 раз и до конца так и не досмотрел.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше