Wot как вернуть старые саундтреки в игру они лучше чем новые?

Александр Рябухин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Любите ли вы игру world of tanks?

Люблю свою родину Россию и горжусь этим - https://russiangreat.ru

Любить нужно природу и своих родных, а вот игру точно не стоит любить, она сделана людьми для собственного заработка, для достижение своих целей и потребностей.

4 августа  · 4,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Куда сохраняется музыка из BOOM? И не говорите, что треки зашифрованы, эту проблему легко решить, поменяв их формат на .mp3

Если Android устройство, то вот:

X:\Android\data\com.uma.musicvk\files

где X - имя носителя

А на iOs хз.. И я чет попробовал изменить формат, не особо получилось (Хотя не исключаю вариант, что я рукожоп)

21 марта  · 45,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему песня группы «Альянс» – «На заре» стала так популярна?

Treshcore1,6K
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь...

Надо же, я ее знаю еще очень давно, но популярна она стала почему-то только сейчас. Мне кажется, что связано это с текстом, который вполне чувственный, красивый и пропитан некой романтикой. Нынешние подростки любят чувственность, она нынче несколько более востребована, нежели в СССР, когда эта песня была записана. Кроме того, сама музыка, сам жанр напоминает "Буерак" и "Электрофорез" (честно, не сильно разбираюсь в нынешней волне русского рока, но понимаю, что что-то такое есть).

Одно мне интересно: где она так внезапно стала популярна? Нигде не вижу.

3 августа 2018  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как играть в RTS, потому что враг нападает быстрее, чем я успеваю создать войско?

Сергей Якушин
Эксперт
454
Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Ответ зависит от того, в какую именно RTS вы играете, потому что в каждой отдельной игре этому можно противостоять различными способами. Общий совет здесь заключается в том, чтобы вовремя создать защиту от подобных нападений путём найма некоторого количества юнитов или расстановки защитных сооружений.

Возможно также проблема в том, что это не враг быстро нападает, а вы слишком долго строитесь и собираете войско. В таком случае подойдёт анализ своей игры и поиск наиболее быстрых и эффективных билдов по застройке. Обычно для популярных RTS в интернете есть куча гайдов, где пошагово расписаны популярные билды (т.е. порядок и время постройки зданий и найма юнитов).

Понравился мой ответ или пост? Не забудь подписаться!Перейти на vk.com/strategycon
2 дня назад  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чем людям, играющим в World of Tanks, так нравится эта игра? Неужели они не могли найти ничего получше?

Коубер

Нравится легкость в освоении, командный дух, интересные бои, социальная составляющая и довольно неплохой уровень погружения в танковый бой. Это как бы ожившая мечта мальчишки об игре в войнушку.

Ну и конечно цепляют хитрые маркетинговые ходы разработчиков играющих, в том числе, на желании людей иметь превосходство над другими.

Прочитать ещё 7 ответов