задолбала реклама секс смотрят дети бесстыжие вы,,,

леонид ч.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Не свосем ясно, какую конкретно рекламу вы имеете ввиду, если речь о рекламе в Яндекс Директ, то на подобное можно пожаловаться, написав в поддержку Яндекса, указав, что реклама содержит недопустимый контент, в поддержке с этим разберуться.

7 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему интервью Дудя с «Пошлой Молли» получилось таким плохим?

Геймдевелопер, биткоин майнер и дизайнер

Лично я никаких нападок со стороны Юрия не заметил. Интервью вышло таким плохим из-за того, что интервьюируемый не может выразить адекватно свои мысли и связать 2 слова. В подтверждение своим словам привожу тот факт, что Юрий Дудь сам спрашивал у исполнителя, почему он (исполнитель) себя так плохо показал у Big Russian Boss'a

10 марта 2018  · 5,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие у вас были неудачные попытки познакомиться, за которые вам стыдно?

Дело было в Петербурге, как то раз ехал в метро и увидел перед собой невероятно привлекательную девушку. Никогда не знакомился целенаправленно ни с кем за все свои 24 года, в этот раз тоже решил этого не делать, до тех пор пока не понял –она с нескрываемым интересом на меня посматривает. Пока ехал до станции, на которой сойду, судорожно перебирал в голове варианты того, каким наименее зашкварным способом можно познакомиться с женщиной. В итоге, поднимаясь по эскалатору и как маньяк, дыша ей чуть ли не в спину, я вспомнил что у меня в рюкзаке лежит блокнот. Короче написал там что то вроде того что мне невероятно неловко было бы подойти к ней и заговорить, так как я никогда в жизни ничем подобным не занимался и поэтому собственно вот. Указал там адрес бара в котором работаю и где меня, что логично– всегда можно найти, пригласив ее туда, под предлогом чего нибудь выпить. Номер телефона писать не стал, посчитав это излишней вульгарностью.
Догнал ее на улице, сказал что у нее что то выпало из кармана и сунул ей свёрнутый листок, на котором собственно было написано все вышеизложенное, после чего стремительно зашагал прочь.
Короче, она не пришла. Ни в тот день, ни в любой другой.
Больше я ни с кем знакомиться не буду. Ни за что.

20 мая  · 104,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Принёс ли вам разочарование первый раз секса ? Как это было ?

Сложнопреколог. Бартендер. Отличный парень.

Не было((((((((

..............................................................................................................................

7 мая 2016  · 7,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Русская (18л) живу со студентом из Дагестана. Вторую комнату снимает его друг земляк. Вчера выпили и друг заставил сделать ему миньет. Рассказала парню, говорит забей, ерунда. Как это воспринимать?

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов

Точно также, как это видится со стороны - ему абсолютно все равно. Вам кажется, что вы "с ним живете" и у вас какие-то отношения, а в реальности он просто использует вас для бесплатного слива спермы. Так что тема "брак" в данном вопросе просто смешно смотрится. Его друг-земляк значит для него гораздо больше, чем вы. Так что либо привыкайте "обслуживать" всех его друзей - либо что-то меняйте в ситуации.

16 июля 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Гомофобы, поделитесь, почему вы так нетерпимы к ЛГБТ и почему вы не стесняетесь в этом признаться?

Во первых понятия "гомофоб" не существует. Это слово сгенерировано и притянуто за уши ЛГБТ пропагандистами, которые этим словом клеймят направо и налево всех несогласных с ЛГБТ движением, всех неудобных, и протестующих против его нормализации и распространения. Существование гомофобии как действительной фобии, научно не доказно.

А нетерпимость к ЛГБТ, усиливается именно из за агрессивной политики активистов движения, пытающихся насаждать большинству свою повестку и убеждения. И не гнушающихся при этом, никаким методами. Однако чем сильнее действие, тем сильнее противодействие.

А вы как отнесетесь, если однажды кто то активно лоббирует педофилию как норму? И будет активно и агрессино топить за это, обвиняя несогласных во всех смертных...А что? В древности же брали в жены с 10-12 лет... чем не повод?

А может к власти придут любители звершек или покойничков? И будут говорить, что единство с природой это естественно. Сошлются на древнеримских солдат с козами, на греческие мифы... Зевс и Европа, Леда и лебедь, Минотавр... А что до покойничков, так им уже все равно - почему бы и нет? И тоже будут лепить ярлыки, называя несогласных какими нибудь фобами...

К ЛГБТ нерепимы, прежде всего потому, что они сами нетерпимы к другим убеждениям и другим людям. Но ведь насильно мил не будешь. И этого не понимают, ни гомики, ни феминистки, ни негры, ни бодипозитивисты. Они идут войной на весь мир, мир отвечает им взаимностью.

16 марта  · 13,0 K
Прочитать ещё 12 ответов