Зарубежная песня с похожими словами в припеве: »You're my soul, my hearth, my beautiful"?

Артём К.
  · 2,6 K

Это точно не песня Modern Talking "You're my hearth, you're my soul'

Два высших образования. Люблю Ремарка. Специалист по котикам.

Если это не Modern Talking , то у британского певца Engelbert Humperdinck есть песня, она так и называется You're my soul, my hearth, my beautiful. Посмотрите, может это то, что вы ищете

14 июля 2019  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая ваша любимая "зарубежная" песня ?

Тут что-то должно быть.

Melanie Martinez - Dollhouse 

Песня рассказывает о семьях, которые кажутся на первый взгляд идеальными, на самом же деле все намного печальнее.

Персонажи в клипе "отыгрывают" роль хорошей семьи, стараясь произвести впечатление на окружающих, что, в общем-то, печально.

17 февраля 2017  · 11,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кажется, эта песня начинается со слов « I remember you the go”, или что-то вроде того..?

Портал о рэп музыке и хип-хоп культуре  · rapbest.ru
Отвечает
RAPBEST.ru

Песня "Roxette - I remember you"

Are you ready? go!

I hear your footsteps like you're walking

I hear your voice like you're talking to me

and I can reach every moment

every caress like i'm living a dream

down to the bone

go little darling

Oh I remember you

feels like it was yesterday

I remember you

you've got me running back again

you shared my secrets and my laughter

I fell in love with the light in your eyes

and I believed that summer would go on and on

for the rest of my life

down to the bone

go little darling

hey I remember you

feels like it was yesterday

I remember you

you've got me running back again

you've got me running

I say: na na na na na na na na na na

8 ноября 2019  · 8,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,6K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 78,2 K
Прочитать ещё 234 ответа

Помогите найти песню! Примерные слова: «Somebody help I got love, without you, please be with me. Somebody help, all I wants to be with you».

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Судя по тексту, это может быть песня Zara Larson - "I Can't Fall in Love without You"

But I can't fall in love without you

I can't fall in love without you

Please don't fall in love without me

Какие вы знаете песни, пропитанные романтикой американских улиц типа LOrange Jeremiah Jae - All I Need или Dilated peoples - you can't hide you can't run?

Программист, редактор musicalshuttle.ru

Первое, что приходит на ум: Jay Z - Empire State of Mind (feat. Alicia Keys) и ее продолжения.

Можно обратить внимание на ранние микстейпы Chance the Rapper, а также на Ratking, например.

Что касается поп-музыки, то для меня воплощением романтики большого города является Sara Bareilles, в частности ее альбом The Blessed Unrest.

Прочитать ещё 1 ответ