Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой жанр у этого трека: "Dj KipRaq - Popper's Delight - Track 13". Я думаю, что это g-funk, но не уверен.

Сергей Че
  · 417
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Действительно, эта композиция Dj KipRaq - Popper's Delight - Track 13, по своему жанру очень похожа на Джи-фанк. Однако, здесь еще есть элементы электронной и классической музыки.

20 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

В чем смысл буквы "X" в именах рэперов? (SCARLXRD, CHXPO и т.д.)?

В данном случае X в именах - это буква О, поэтому такие имена,и читаются, например, как scarlord. Как раз и появилось в связи появлением данного персонажа. Сами по себе они ни чего не значат

5 января 2019  · 3,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Музыкальный маркетинг, менеджмент, дистрибьюция, лицензирование, букинг. Рад...

С июля, когда вы задавали вопрос, все стало понятнее (и лучше).

TikTok изменил свои отношения с музыкальной индустрии и теперь, если ваш официально загруженный трек в TikTok используется для создания клипов, то TikTok платит вам за это роялти. Доход не большой, и, насколько я понимаю, он не зависит от того, сколько людей посмотрели получившиеся видео (а именно от того, сколько создали). Так что, в любом случае, для музыканта TikTok остается средством продвижения музыки (чтобы ее слушали на легальных стриминг-платформах), а не заработка. Но уже что-то )

19 ноября  · 3,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Послушайте, пожалуйста, композицию Jean Michel Jarre – Chronologie Part 4. У меня полное впечатление, что я слышал ее со словами, но песню вспомнить не могу?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Скорее всего вас одолевают воспоминания о группе Pet Shop Boys. И ее композиции It's a sin. Послушайте, есть знакомые нотки синти попа. По крайней мере, мне так показалось

11 октября 2016  · 18,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему англоязычные не понимают слова Playboi Carti, а русскоязычные понимают (или только у меня так)?

Потому что он воссоздал свой язык, который понимают только избранные. Это перерождение тупака в образе одного из самых влиятельных рэперов в рэп игре.

Прочитать ещё 1 ответ

Если бы надо было выбрать последний музыкальный трек, который вы услышите в своей жизни, что бы вы выбрали?

Худ. рук-ль фестиваля средневековой музыки Musica Mensurata

Я хотел бы прослушать целиком органную версию "As Slow as Possible" Кейджа - wikipedia.org Как раз обещают к 2640 году закончить исполнение, начатое в 2001 году.

Прочитать ещё 43 ответа