Здравствуйте, скажите а как туда позвонить, у нас тоже деньги сняли.

❌ТРУДНЫЙ ПАЦАН❌
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Fcb_npjsc что это такое. пришло смс на телефон ,что на мой счет зачислены деньги.?

Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол, хожу в спорт зал, катаюсь на...

Это мошенники. Схем обанов много. Например приходит смс, что на счет зачисленны деньги с уважением МТС. А следом звонок или смс от незнакоммого человека, с просьбой вернуть ошибочно переведнные средства. Но только внимательные увидят, что первая смс пришла не с номера мтс, а с обычного сотового, а следовательно, никаких средств на ваш счет не поступало.

13 мая 2019  · 90,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что делать, если мне не пришли деньги на мой счет?

Юрист с большим опытом работы в различных направлениях.

Доброй ночи. На чек как правило имеется номер телефона, по которому можно позвонить и узнать куда пошли Ваши деньги. Также на чек имеется номер транзакции, который необходимо сообщить в службу поддержки терминала. Как правило деньги поступают адресату после таких звонков.

день назад  · < 100

Что за сайт звонок ком.ру?Снимают деньги даже не было разговора Это что такое?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

"Звонок" представляет собой сервис для автоматического обзвона без набора номера каждому человеку. Такая услуга востребована у многих информационных компаний. К примеру, автодозвон позволяет сообщить об акциях или новинках.

27 марта 2019  · 17,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Если звонят с номера +7 (800) 600 00 01 - что делать?

Что-то без чего-то

Выкинуть телефон, предварительно удалить все данные и заблокировать симку. Переехать. Сменить ФИО, место работы. И так до следующего звонка. Они обязательно найдут и дозвонятся.

А вообще, как вариант - ответить. Или сбросить, если уж прям боитесь разговаривать. Сайты по типу "кто звонил?" гласят, что это спам/реклама. Ничего угрожающего.

22 августа 2019  · 11,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

При оплате ввёл неправильный номер телефона. Как вернуть деньги на мой номер?

Сочинка, родилась и живу на берегу моря в окружении пальм. Замужем, имею 2...

В онлайн-системе для этого обычно предусмотрена кнопка что-то из серии "неверно указали номер? нажмите сюда". Попробуйте зайти туда, где оплачивали.

13 октября  · 1,2 K
Прочитать ещё 8 ответов