Здравствуйте Владимир Владимирович меня зовут Самвел я из города Гюмри мой родные живут в Россию а я не могу поехать вы не смогли меня помоч

Самвел Т.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, Владимир Владимирович, к сожалению, не занимается чтением Яндекс.Знатоков, поэтому, с вероятностью 146%, он вам не ответит и не поможет, придётся рассчитывать только на самого себя.

16 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Если бы богатый иностранец(ка) забрали Вас жить в свою страну, уехали бы из России?

PhD, senior scientist AI, неандерталец

Мне предложил приехать в чужую страну богатый институт Макса Планка. Поехал. Теперь чужая страна давно уже стала родной. Я получил возможность самореализации здесь. Что до друзей - часть из них теперь тоже здесь, появились новые, которые разъехались по всему миру. 

Такие дела.

18 января 2017  · 6,3 K
Прочитать ещё 30 ответов

Я пишу анонимно. Откуда "Леха Мудрый" знает что я девушка. Я хоть и деревенский чайник, но разве это правильно обращаться к анониму по имени (и такое было) и указывая его пол (даже если Вы босс)?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Все в разы проще, Леха Мудрый-модератор сайта . Он прекрасно видит кто задал или ответил на вопрос "анонимно ", кто кого минусует и.т.д. Вот и все. Правильно, Алексей, ведь так и есть?

3 июня 2019  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос к украинцам. Зачем вы хотите вернуть Донбасс? Там же живут ватные, путинские рабы. Не легче ли отпустить их, раз они не хотят нормальной жизни?

Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь

А кто сказал, что хотим? Не скажу за всю Одессу, но если люди из ДНР/ЛНР искренне считают, что им так будет лучше - пусть строят свое государство. И если им в нем будет лучше - искренне за них порадуюсь. 

Если Донбасс захочет вернуться - пусть сделает это по собственной инициативе. А принуждать людей к этому глупо - это лишь породит вражду и ненависть. Пусть сделают свой выбор сами.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди вместо того, чтобы ныть, как здесь плохо, просто не уедут в страну, которая им нравится, поживут там, пообщаются с населением и вернутся в Россию?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Люди не "ноют", а вполне справедливо указывают на недостатки и требуют справедливости. Почему недовольные коррупцией, вороством должны уехать? Это наша страна, мы здесь родились, наши предки бились, умирали, строили её. Надо уехать, отказаться от неё? Смирится? А может лучше навести порядок в своём доме? Пусть воры и преступники уйдут.

17 ноября 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 21 ответ

Есть тут люди, кто эмигрировал заграницу из России? Почему вы решили уехать? Что вам больше всего нравится в стране, где вы сейчас живёте? Что не нравится? Не жалеете, что уехали?

17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель

Я не уехал, но ответить на вопрос способен. Почему из России уезжают? Причин море: плохая власть, установившая авторитаризм, вводящая тупые законы и новые налоги, переругавшаяся со всем миром из-за присоединения Крыма, прощающая долги всяким Венесуэлам, плюющая на народ, бьющая митингующих, сажающая людей за антиправительственные лозунги, врущая нам с экранов телевизоров, борющаяся с интернетом, выделяющая миллиарды на ненужные проекты и ворующая эти же миллиарды на этих же проектах, продавшая горящую Сибирь, поднявшая пенсионный возраст до 65 в стране, где в стреднем живут 70, оскорбляющая своих граждан всякими кремлеботами с "Фабрик троллей" и тд и тп. Это один. Низкие зарплаты, песнии, высокие цены и запредельные налоги при таких зароботках (официально налогов взымается 13%, на деле же эта цифра куда больше, ибо половина вычитается сразу с зарплаты). Это тоже к власти. 

Само население тоже то еще. Самые пьющие и бранящиеся. Менталитет откровенно тупой. Русские неприемлят что-то противоречащее их мировозрению, считают себя высшей и лучшей нацией, на деле же абсолютно никчемны (не все, отдельные глупые и гордые индивидуумы, коих как минимум 50% в стране). Молодежь аморальна, бабки не менее. Только славянские бабки сидят и обсуждают жильцов на скамейках у подъездов. И Малахова. Общество нетолерантно - нацисты, расисты, психо и гомофобы - обычное явление. Конечно, никто открыто не заявляет: Я НАЦИОНАЛИСТ. Но большинство ими все-таки является. Еще одна проблема русских - аполитичность, благодаря которым власть все еще держится на плаву. Россиянам главное пожрать, поспать, заработать свои 3 рубля и все. О том, что их грабят, знают ВСЕ без исключений, но бороться против грабителей (я не призываю к радикальным действиям), люди не будут. Многие бояться после СССР даже слово пикнуть, как-то показывающее их отношение к Путину и компашке.

По статистике лишь 5% уехавших возвращаются обратно в РФ. Самые популярные направления наших мигрантов - Германия, США, Израиль, Финляндия и Канада.

14 августа 2019  · 13,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Читайте также

Дорогие Украинцы! Как вы относитесь к русским и хотите ли вы мира(скажу заранее - я за дружбу, т.к. мы братские народы и не должны воевать)?

2  · 12 ответов  · Россия

Ребята, уехавшие из России, желательно в европейскую страну, расскажите, как сделали это и как живётся. Дорого вышло? Не относятся хуже из-за национальности?

46  · 30 ответов  · Россия

Хочу переехать в Россию. Я успел хорошо познакомиться с русской культурой и с людьми что там проживают. Вопрос в том примете ли вы меня? Я казах. Не закидают ли меня камнями народ который я так люблю?

1  · 5 ответов  · Россия

Интересно, а почему сбежавшим на Запад за куском халявной колбасы и сладкой жизнью не сидится там на месте спокойно и они раз за разом лезут к россиянам?

3  · 4 ответа  · Прямая линия

Мой отец - либерал по идеологии. Он уехал заграницу и увёз меня ибо "из Рашки надо валить". Вчера избил меня за то, что я сказала, что уеду в Россию. Как мне дожить до 18 лет?

6 ответов  · Психология