Здравствуйте зделали кафе но не внесли моичное отделения теперь надо пробить дверь в другую комнату надо зделать проём для принятия посуды

Дима Е.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Такая ситуация: жена пришла в умат пьяная, звонок в дверь, не могла двери открыть, позвонила соседка — она коленках сидит пьянющая. Плащ в грязи, колготки рваные, подымаю она падает. Ваша реакция?

Раздеть, отвести в душ, помыть, уложить спать, поставить возле кровати минералку, цитрамон и какой-нибудь сорбент. После пользоваться её  чувством вины, влоть до косяка с вашей стороны)) А вообще снисходительнее надо быть друг к другу. Сегодня вы простите ей пьянку с подругами, завтра она простит вам недельную рыбалку с друзьями.

А если не хотите, чтобы она пила без вас, просто отдыхайте вместе.

8 ноября 2019  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вы услышали звонок в дверь и обнаружили,что на лестничной площадке не горит свет.Незнакомый голос просит Вас открыть дверь,т.к. надо проверить состояние проводки.Какое примите решение(обоснуйте его)?

Пролетарий умственного труда.

Странный вопрос. незнакомый голос может идти куда хочет, потому что проводка в квартире никакого отношения к лестничной клетке не имеет.

Это от дома ко мне поступает электричество, а не от меня к дому.

Поэтому если у них свет накрылся - никакое состояние моих розеток или техники к этому отношение не имеет.

Вообще, иногда полезно знать бытовые вещи. помогает вот таких горе специалистов выискивать.

Уж про то, что человека без документов в квартиру пускать странно - вообще молчу.

13 ноября 2019  · 7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Штрафуют ли официанта, если он перепутал заказ и кухня приготовила не то, что заказывал посетитель?

лучшая работа - это её отсутствие при обязательном наличии денег

Оплачивают из чаевых, если не удалось договориться с кухней и менеджером. Высший пилотаж - заставить съесть то, что не заказывал гость. Но это редко случается. Выручает возможность "загнать" блюдо другому столику, пока оно не потеряло товарный вид. Вот почему вам однажды принесли горячее через 5 минут ;)

10 июня 2016  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

В мою квартиру позвонил в домофон неизвестный человек, я ему открыл дверь в подъезд, а потом он постучал ко мне в квартиру. Что делать?

Сферы моей компетенции: фото, психология, фитнес, религия, боевые искусства...

Сказать, что ты никого не ждёшь и, если не уйдёт, вызовешь полицию. И, соответственно, если он не уходит, вызываешь полицию, сообщив диспетчеру, что какой-то странный хрен настойчиво названивает тебе в дверь, уведомленный о том, что его тут не ждут. Всё.

Пусть полиция отрабатывает свой хлеб.

Привет! В квартире соседей строители осуществляют ремонт квартиры в период карантина. Слышно как работает дрель. Правомерны ли эти действия?

Помощь при проверках органов государственной власти. Оказываем консалтинговые и...  · audit.help

Вы не уточнили вопрос. Я отвечу так.

Все зависит от закона о тишине в вашем регионе.

Например в Москве нельзя шуметь с 23:00 до 07:00, а также делать ремонт — с 19:00 до 09:00, с 13:00 до 15:00, по воскресеньям и праздничным дням.

Про выходные дни в законе Москвы ничего нет, поэтому шуметь можно в отведенное время, в т.ч. делать ремонт.

Если уточните регион, расскажу про вашу территорию.

31 марта  · 64,1 K
Прочитать ещё 1 ответ