Ждать ли выхода игры "detroit: become human" для пк? Может кто дату выхода знает?

Анонимный вопрос
  · 635
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Пока что известно лишь что Detroit: Become Human разработана исключительно для PS4, информации о выходе ее на ПК нет, и уже, видимо, не будет.

Комментировать ответ...

Стоит ждать. Она выйдет на ПК 12 декабря 2019 года. Стоит 1670 рублей. Грусть в том, что я уже знаю всё об этой игре, и мне будет скучно. Ну, у каждого своё решение, проходить или нет. Я лишь высказала собственное мнение.
Если будешь играть, желаю удачи)

29 ноября 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Знаете ли вы игры похожие на Life is strange?

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic

Вы про жанр интерактивного кино?

Можете попробовать игры от TellTale Games. У них есть фактически целые игровые сериалы по вселенным "Игры Престолов", "Borderlands" и "Ходячих Мертвецов"

Ну еще могу Fahrenheit: Indigo Prophecy порекомендовать и Heavy Rain от тех же разработчиков.

3 мая 2016  · 2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему андроида Коннора из Detroit: Become Human в русскоязычном сообществе прозвали «булочкой с корицей»?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,5K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Мем про Коннора, которого называют булочкой с корицей (ШТО?!), имеет довольно древнюю историю происхождения. Готовы? Тогда погнали.

В 2014 году американское агентство сатирических новостей The Onion выпустило шуточную статью с заголовком «Beautiful Cinnamon Roll Too Good For This World, Too Pure» (прекрасная булочка с корицей слишком хорошая для этого мира, слишком чиста), фраза «булочка с корицей» очень понравилась представителям сервиса Tumblr, они стали использовать её для обозначения харизматичного, очаровательного или просто классного персонажа из какой-либо игры или фильма, то есть вымышленного. Вот сама статья:

Как я писал уже, фраза распространилась на Tumblr, где появилась другая фраза: «beautiful cinnamon roll», которая переводится как «красивый ролл с корицей», дальше другое: «beautiful cinnamon roll" meme was so good that it didn't "feel right calling it a meme» — переводится примерно как «мем "красивый ролл с корицей" настолько хорош, что неправильно называть его мемом». Так появился мем про булочку с корицей, который применяли к милым персонажам.

В мае этого года на PlayStation 4 вышла игра Detroit: Become Human, главным гером которой стал персонаж Connor (Коннор). Коннора стали называть булочкой с корицей, вероятнее всего, после этого видео, которое было опубликовано в начале этого месяца и собрало почти 300 тысяч просмотров:

www.youtube.com/embed/XLLTxe3nk0k?wmode=opaque

Видео получило широкое распространение по игровым и ванильным пабликам, встречать фразу «коннор это булочка с корицей» стало нормой.НАЙТИ ДРУГОЙ МЕМ В СЛОВАРЕ

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
27 июня 2018  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Здравствуйте, очень хотелось бы поиграть в игру Infamous Second Son. У меня нет приставки, есть ли возможность как-то поиграть в эту игру?

Администратор паблика Гик-Лайт, автор и ведущий подкаста Game FM, Гик-Дайджест.

Единственной возможностью поиграть в Infamos Secon Son на PC, является сервис PS NOW. Ничего устанавлоивать не нужно, кроме клиента приложения. Но... есть много но. Обратите внримание, что сервис не работает в Российской Федерации и других СНГ странах. Поэтому на помощь приходит VPN. Но и это еще не все, для конфортной игры, вам нужно будет купить геймпад от PS4. Конечно ни что не мешает вам пользоваться эмуляторами контроллеров, но это будет уже далеко от понятия конфортная игра.

Также стоит учесть, что для конфортной игры, нужно стабильное интернет соединение.

19 ноября 2019  · 3,2 K

Detroit: Become Human совершила революцию в игровой сфере?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, не сказал бы, Детройт довольно классная игра, но революционного в ней ничего нет, жанр игры уже был ранее ещё со времён Фаренгейта. Сюжет отличный, но, опять же, не революционный. Единственное, много развилок в действиях при прохождении, но на концовку влияют не все. Игру можно назвать качественной, но не новаторской.

2 мая 2019  · 213

Какая из сюжетных линий в Detroit: Become Human — самая слабая?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

В игре Detroit: Become Human есть три героя-протоагониста, у каждого из которых своя сюжетная линия. Их действия в игре взаимно пересекаются. Эти сюжетные линии одинаковые и не вызывают вопросов, но критики сразу признали весь сценарий игры довольно слабым, там многие моменты кажутся надуманными, хотя, в целом, игра была коммерчески успешной.