Знает ли кто нибудь про Егора из брачного чтива??

Марина Петушкова
  · 349
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поклонник спорта, психологии, политики и телевидения. Слежу за актуальными...
В шоу "Брачное чтиво" ведущими были Денис Гребенюк и Григорий Кулагин. Вероятней всего, речь идёт про Григория Кулагина. Он родился 16 июня 1977 в подмосковной Коломне. В подростковом возрасте со своим другом создал музыкальную группу "Шлагбаум". Творческую карьеру в медиа начал с радио. Сначала "М-радио", а после - "Радио Юность". В 2000 году попал... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Не особо забавные случаи. 

1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не хотели выпускать. Тогда наш, скажем, руководитель группы позвонил Навальному, который пришёл на другой конец города нам помогать в вызволении активистки из ФМС. Навальный такой вошёл в отделение ФМС, а мы следом за ним заняли всё помещение, и в суматохе наша активистка успешно сбежала. Вышли, поболтали так немного с ним и разошлись.

2) Дело было в этом году, я ехал в метро и на эскалаторе увидел Максима Аверина, который исполнял главные роли в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Выходим мы из метро, он стоит и думает, куда пойти, а я ему заявляю: "Я ВАС ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ)))000"(как раз накануне были предпоследние серии "Склифосовского", которого очень любили смотреть дома), его это как-то не особо обрадовало: "Молодец", - сказал он несколько недовольно и ушёл.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 апреля 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 96 ответов

Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

Moscow metro, urbanistics, photo, phychology, medicine, CG, cosmos.

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

15 апреля 2016  · 11,6 K
Прочитать ещё 79 ответов

Чего вы лишились, начав семейную жизнь?

Я интересен тем, что в 48 лет занялся единоборствами. Сейчас мне 49 и я уже...

Не знаю чего там лишились другие, лично я ни чего не лишился, а наоборот приобрёл. Что приобрёл? Я стал главой семьи состоящей из жены и двух сыновей. Я приобрёл уверенность, опыт, рассудительность, терпение...

Кто-то говорит что потерял свободу. Кто так говорит, тот ещё сам полный ребёнок. Лично я, наоборот приобрёл свободу, так как стал хозяином клана.

Кому-то тёща мешает? Как мне может помешать тёща? Я хозяин в своей семье и все, включая тёщу, обязаны меня уважать и считаться с моим мнением и желаниями.

Короче, я в полном выигрыше от женитьбы. Жениться стоило хотя бы из-за сыновей. Два классных пацана! Это просто счастье. Мы живём как братья. Мы скоро таких дел натворим... мама не горюй!

Если понравился ответ, то заходите на мой канал: https://zen.yandex.ru/sha

17 сентября  · 16,9 K
Прочитать ещё 48 ответов

Чем руководствуется парень, избравший в спутницы жизни Диану Шурыгину?

Сторонник социалистического феминизма

Непонятным является то, чем руководствуется девушка, которая собралась выходить замуж за второго насильника Дианы Шурыгиной Рухлина, и поклонницы насильника Семенова. У Дианы Шурыгиной в результате оправдания насилия в обществе и предвзятости СМИ, к сожалению, много ненавистников. Но много и сторонников, которые считают, что виноват всегда насильник, а не потерпевшая, позорно быть не потерпевшей, а насильником, что открыто сказать о пережитом насилии должно считаться не позором, а заслуживать уважения, и что не следует больше доверять словам осужденных, чем потерпевших, без достаточных на это оснований. Есть люди, которые считают личную жизнь девушки ее личным делом, и не руководствуются пуританской моралью, двойными стандартами в отношении женщин и ханжеством.

Что конкретно их привлекло друг к другу, это личное дело этой пары. Рассуждающие на эту тему не знают, что за человек Диана Шурыгина, и руководствуются стереотипами, что она "плохая". Хорошо, если дело в действительных чувствах друг к другу, и что муж оценил не только внешние данные и обаяние Дианы, а ее личность. И что дело не в семейном бизнесе вокруг телевидения, как об этом ходят слухи, или, по крайней мере, не только в нем.

Прочитать ещё 5 ответов

Мужчины стыдно ли вам за ваши измены, которые повлекли разрушение отношений и семьи?

Капиталист, либераст, идейный прелюбодей

Мужчина по природе полигамен, так что никакой мужской измены не существует по определению. Не понимаю, чё тётки так переживают, и не могут смириться с реальностью. Вот наш выдающийся национальный афророссийский поэт Александр Сергеевич Пушкин, например, отдрючил около 800 баб. Так я побил его рекород. Если что, прозвище "Сауделер" мне дали пацаны, за то что в юности человеческое мясцо попробовал, а вот бабы зовут меня Иван Великий. Теперь Джона Холмса догнать планирую.

Правда щас живу с одной на постоянной основе. В моей фирме работала, а я практикую сексуальную эксплуатацию подчинённых. Она до этого была замужем, и из-за того, что на неё глаз положил, разрушилась семья с трёмя детьми, которых отсудил бывший муж. Но мне ни хрена не совестно вообще, если чё. Даже горжусь этим, как подвигом. Ему первое время во вконтактике сообщения слал: "Как дела, олень?)" Пока тот не заблочил. 

Но то, что с ней на постоянке теперь проживаю, ни к чему меня не обязывает. Тут я понял, что с китаяншей ни разу не пробовал. А их, заметил, много в Екатерининском парке пасётся, т.к. отель рядом. В основном старпёры, но и молодые сучечки мелькают. Надо будет туда в ближайшее время будет экспедицию провести. Только вот население Поднебесной, боюсь, после этого ещё сильнее увеличится.

Прочитать ещё 4 ответа