зпгадку которую не знают

Стро
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Брутален внешне, добряк в душе.
Какое слово начинается на три Г и заканчивается на три Я? Тригонометрия Рождаются — летают. Живут — лежат. Умирают — уплывают. Кто они? Снежинки Читать далее
19 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой самый глупый и нелепый вопрос вам задавали в жизни и какой ответ вы на него дали?

Гипнотерапевт, прием в Москве, специализация - эриксоновский гипноз, стаж 18 лет.  · gipnoz-life.ru

Много лет назад мама больного мальчика, с которым я занималась, спросила меня за чаепитием после занятий: "Скажите, а что вы делаете, когда ваш муж приходит домой в дупель пьяный?". К подобному жизнь меня не готовила: я на тот момент лет семь уже была замужем, но вот не было такого в моей семейной истории. Поэтому я вытаращила на нее глаза и после краткого молчания ответила: "Ничего". Моя собеседница горестно вздохнула, но ничего не сказала. И только позже я сообразила, что мой ответ можно было понять очень по-разному... и скорее всего - не в том смысле, какой я в него вкладывала.

6 августа  · 4,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что большинство людей не знают?

Старый студент, не знающий слов любви

Самка броненосца может задерживать роды на срок до двух лет в стрессовых ситуациях. Узнал об этом в 14 лет, и даже в 20 меня это не отпускает. Как? Зачем? Что за ситуации такие? Это уже совсем другие вопросы...

Прочитать ещё 14 ответов

Какие самые классные математические загадки вы знаете (ответ писать не надо)?

Школьник , 11 класс.

Есть три бога, A, B, и C, один из которых бог истины, другой бог лжи и третий бог случая, причём неясно, кто из них кто. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи обманывает, а бог случая может сказать и то, и другое в произвольном порядке. Необходимо определить, кем является каждый из богов, задав три вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет», при этом каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают вопросы, но отвечают на своём языке, в котором есть слова «da» и «ja», но неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».

26 ноября 2015  · 11,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какого самого страшного человека вы встречали?

Feelfuck головного мозга

В плане внешности - жила у нас в подъезде женщина без носа. Она всегда ходила, даже летом, в теплой пуховой шали, которая прикрывала ей нос, но как-то раз я увидела, что у нее там как у черепа, две дырки огромные... 

А в плане - страшный прям очень-очень в психологическом смысле... то было две встречи. У нас в подъезде, уже чуть позже той женщины без носа, жила пара наркоманов. Муж и жена, он долгое время сидел за распространение наркотиков. Я их хорошо помню, были молодые и красивые, стильно одетые - в 90е они были прям не то чтобы неформалами, но вся малышня открывала рот, глядя на них. Страшно, во-первых, то, что с ними стало. Последнее воспоминание о ней - это упоротое, тощее, преждевременно состарившееся создание, которое валялось в подъезде и не могло встать, не могло раскрыть глаза, хоть и пыталось, изо рта слюни... Его я так и не узнала - просто не сопоставляются два этих лица, того молодого парня и того страшного мужчины, который вернулся. Сейчас они оба снова в тюрьме, но все-таки я благодарна ей за одну ситуацию, мне кажется, она меня спасла. У них часто контовались очень страшные люди, видно, только что вышедшие из тюрьмы. Я всегда старалась быть вежливой и здоровалась с этой девушкой и ее друзьями. Она всегда мне улыбалась. Думаю, что не многие из наших соседей были с ней вежливы. И вот один из таких ее гостей как-то раз при встрече просто парализовал меня своим взглядом. Такого ужаса я вряд ли испытывала до этого. Ничего доброго в его глазах не было, только что-то мерзкое, злое, склизкое, страшное. Мы столкнулись в дверях подъезда и я, тогда девчонка лет 12-13, еле-еле смогла заставить себя сделать шаг в подъезд, чтобы пойти в квартиру. Он выходил. Но он не пошевелился, не отошел, чтобы я могла пройти и смотрел на меня не мигая с ухмылкой. В тот момент у меня в голове промелькнуло все, что я знала о маньяках, и думала, что мне конец. Но тут по лестнице спустилась та самая соседка. Она увидела эту немую сцену и крикнула "Нет! Не смей!". Он отвернулся и я пробежала мимо. Я слышала, что она ему что-то говорила, он ей отвечал, но от ужаса не разбирала что, просто бежала по лестнице домой. Больше я с этим человеком не встречалась. Но это был самый страшный человек в моей жизни.

24 октября 2016  · 11,9 K
Прочитать ещё 47 ответов

Как отличить умного человека от глупого ?

Новые оптимальные методы решения любых проблем жизнедеятельности.

Очень упрощенное грубое деление "УМНЫЙ-ГЛУПЫЙ" лучше заменять гораздо более гибким и правильным сравнительным "УМНЕЕ-ГЛУПЕЕ", один другого.

УМНЫЙ человек в одном конкретном направлении может быть весьма ГЛУПЫМ в другом конкретном направлении. Поэтому эти оценки надо обязательно конкретизировать.

29 июня  · 9,6 K
Прочитать ещё 4 ответа