Звуки моря оолайн сдушать онлайн?

АНДРЕЙ К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Разве ASMR помогает расслабиться?

Человек-адекват

Наверно, этот феномен лучше объяснят психологи, но я отвечу исходя из собственного опыта.

Когда-то у меня был молодой человек, который нереально кайфовал от видео, где девушки что-то шепчут на камеру (я не про те видео, где девушки в экстазе что-то шепчут партнеру, нет), расчесывают волосы, постукивают ногтями по столу и тд. Ему эти звуки казались ужасно приятными и успокаивающими. Меня же они только раздражали.

Тем не менее, я залипаю на видео, где режут мыло или кинетический песок, вот это для меня прямо satisfying. Так что сколько людей, столько и предпочтений.

25 апреля 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую реакцию у вас вызвал видеоклип Brendan'a Maclean'a — «House of Air»?

Молодой человек

Недоумение. Кто согласился снять этот клип? Как этим людям пришла в голову мысль, что идея для клипа хорошая? Однако картинка и монтаж мне нравится

29 марта 2017  · 30,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Имеет ли воздух звук? Например, если мешочек с воздухом взорвать, то мы слышим звук. Это звук воздуха?

Да, это звук воздуха - звук сжатого воздух, резко вырывающегося через возникшее отверстие, хлопок.

Вообще то звук, который мы воспринимаем - это и есть колебания (изменение давления) воздуха. Источником звука может быть как посторонний предмет, который воздействует на воздух, так и сам воздух - вышеописанный хлопок, ветер и т.п. Правда, в любом случае нужны и другие "участники", создающие звук - сам по себе стоячий или движущейся воздух звука, очевидно, не создаёт.

22 ноября  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Что важного привнёс в рэп-культуру Lil Peep?

администратор сообщества RAP.RU https://vk.com/tvrapru

Мнение субьективное, суждение - оценочное, так что палками не бейте.

Трудно сказать, что Lil Peep принес что-то сверхреволюционное в музыку, стиль на стыке пост-хардкора, эмо-рока и южного звука существовал и до него, он был лишь одним из популяризаторов подобного саунда. 

Например, есть такой проект как surrenderdorothy, чье творчество в очень похожем жанре началось еще в 2014 году. А малознакомый с музыкой Lil Peep'а и surrenderdorothy слушатель так вообще не найдет значимых отличий. 

Вот образ исполнителя отлично соответствует срезу времени - в автобусе, где он вероятно уже лежал мертвый, кто-то из друзей снял его со словами: "Судя по всему, там сзади Lil Peep отжимается, приседает, работает над прессом...ой"

Лично мне, как исполнитель, Lil Peep был мало интересен, однако он, как и многие похожие персонажи, делают среднестатистического слушателя рэпа более терпимым к подобным фрикам, бисексуалам, эмо, и всем-всем-всем остальным, кто под давлением рэп-комьюнити образца даже 2014-15 года решал просто не делать ничего. 

Возможно, дело в том, что Lil Peep совсем не из Этой Страны, где буквально до недавнего времени исполнитель, за плечами которого были такие термины как "эмо" и "бисексуал" получал клеймо "пидор и тёлка", а слушать его было чем то зашкварным. И как раз первые шаги в том, что бы свести на нет подобные понятия - и есть главная заслуга Lil Peep.

16 ноября 2017  · 6,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Sound of the Storm: саундтрек к Ghost of Tsushima

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Помимо совершенно потрясающей графики, в Ghost of Tsushima невероятно красивый саудтрек. На стриминговых сервисах доступен двадцатиминутный мини-альбом под названием Sound of the Storm с саундтреками к игре.

Исполнители композиций также выложили композиции на своих каналах в YouTube.

Где можно послушать Sound of the Storm:

Apple Music

Deezer

Google Play Музыка

VK Music

Яндекс.Музыка:

· 576