Лендинг правда может продавать?

Интернет-маркетингЛендингиLanding page
Анонимный вопрос
Наша специализация - комплексная реализация проектов, от названия до сопровождения и...  · 20 нояб 2020  · kaoma.ru
Ирина Каома

Главная задача, поставленная перед создателями продающего лендинга состоит в том, чтобы страница привлекала внимание посетителя, вызывала его интерес, трансформировала его в клиента. Именно поэтому данный интернет-ресурс должен призывать пользователя к выполнению определенного целевого действия: оформления подписки, заказ звонка или составление заявки. Далее

Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем сайты и помогаем компаниям получать...  · 11 мар 2019  · aws.su

Лендинг может продавать если встроить на него функцию онлайн-оплаты товара/услуги, но это уже получится интернет-магазин. Во всех остальных случаях продают непосредственно менеджеры по продажам, которые обрабатывают входящие заявки с лендинга, а лендинг только «подогревает» клиента.

🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 7 апр 2020  · firemarketing.ru

Задача лендинга - собирать номера телефонов потенциальных покупателей. В дальнейшем менеджеры по продажам будут общаться с этими людьми и предлагать им купить продукт.

Лендинги используются повсеместно, так как это один из самых дешевых и эффективных способов привлечь новых покупателей от рекламы.

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 23 мар 2019  ·
provokator_prodazh