Летят 2 крокодила. Один зеленый, другой в Африку. Сколько весит килограмм печенья, если мне 25 лет?

Макс Велесов
  · 11,5 K
играю в Among as .Читаю книги,анекдоты,умные притчи.ИЩУ ДРУЗЕЙ!

Вообще загадка звучит так "Летят 2 крокодила. Один зеленый, другой на Север .Сколько весет грам асфальта если ежику 24 ?"

В принципе у вашей задачи есть вполне логическое решение, только оно не сходиться с условием, так как условие сомо без логики. Но при этом килограмм печения весит килограмм печения .

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Daemys1,4K
Инженер путей сообщения – строитель

Во первых загадка в канонической форме звучит так: «Летели два крокодила. Один зелёный, другой на север. Сколько лет ёжику, если страус пошёл в армию». Буржуи считают, что 42. Но правильный ответ «Мне не нужен холодильник, у меня уже есть галоши».

6 октября 2020  · 7,5 K
Неееет) если прочитать внимательно у загадки вполне реальный ответ есть) он в самой загадке и есть по сути))... Читать дальше
Комментировать ответ…
А у нас полиморфная многовариантность...

Хороший вопрос. Однажды случилось так, что в одном месте мне на похожий вопрос однажды дали ответ. Так вот он: "После такого дождя жди хорошего отёла".

6 октября 2020  · 1,7 K
Неееет) если прочитать внимательно у загадки вполне реальный ответ есть) он в самой загадке и есть по сути))... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос