Linkin Park окончательно распалась или планируется дальнейшая деятельность?

P.S. Под группой я подразумеваю всех участников (не только Шиноду): Роб, Брэд, Джо, Дэвид и, конечно, Майк Шинода.

Музыкальные группы
Maxim G.
Музыкальный редактор  · 29 нояб 2018

Окончательно Linkin Park не распадались и даже не брали хиатус. Майк Шинода писал в твиттере, что хочет продолжить работу над группой, и что тоже самого хотят оставшиеся участники, но всем требуется время, чтобы собраться с мыслями и решить, в каком направлении группа будет двигаться дальше.

Просто человек  · 8 нояб 2020

Группа Linkin Park окончательно не распались. А также после смерти Честера Майк Шинода сказал что мы останавливаться не собираемся. На этом все.