Как узнать любит ли женщина меня?

ПсихологияЛюбовьОтношения между мужчиной и жен
Эдуард
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 19 апр 2020  · artspaceblog.ru

Читать мысли и чувства другого мы можем только косвенно на основании поведения. Слов другого человека. Хочет ли человек проводить с вами время, откликается ли на знаки внимания. Самое простое, конечно, это спросить. В любом случае, вы ничего не потеряете, а получите ясность.

Совершенная любовь по Стернбергу объединяет в себе три компонента: близость (доверие, откровенность), страсть и обязательства (ответственность, верность, забота). Постарайтесь не анализировать все головой, а просто чувствовать. И если это любовь, вы это почувствуете.