Люблю интеллектуально-психологическое чтиво. По-моему, перечитала уже все. Посоветуете что-нибудь?

ПсихологияЛитература+4
Мария
Учитель русского языка и литературы   · 27 нояб 2021
«Тысячеликий герой» Джозефа Кэмпбелла, возможно, Вам будет интересен: исследования мифологии с опорой на теории известных психологов и этнографию.
Делаю книги: редактирую, иногда пишу  · 22 нояб 2021
Мария, посоветую книги Габора Матэ. Это канадский психолог, родившийся в Венгрии. Пока изданы "В царстве голодных призраков" (потрясающий рассказ о людях с зависимостями) и " Когда тело говорит "нет"", готовятся к выходу и другие книги. Искренне рекомендую!