Люблю закуски к пиву, но не люблю пиво. Что можно заказать к пивным закускам, кроме пива?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Uladzislau Piatkevich

Мне нравится с газированной минеральной водой. Очень люблю так есть сушеную или вяленую рыбу. Хорошо, если минеральная вода охлажденная. мммааааапп

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 19 февр 2016

Думаю, что самой лучшей альтернативой пиву будет квас, схожий по технологии изготовления, он даже в международной классификации определяется как традиционное, региональное пиво.

Поскольку большинство закусок к рыбе в России это морские продукты, то можно взять и белое вино.