Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люблю закуски к пиву, но не люблю пиво. Что можно заказать к пивным закускам, кроме пива?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Uladzislau Piatkevich
  · 11,7 K

Мне нравится с газированной минеральной водой. Очень люблю так есть сушеную или вяленую рыбу. Хорошо, если минеральная вода охлажденная. мммааааапп

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 19 февр 2016

Думаю, что самой лучшей альтернативой пиву будет квас, схожий по технологии изготовления, он даже в международной классификации определяется как традиционное, региональное пиво.

Поскольку большинство закусок к рыбе в России это морские продукты, то можно взять и белое вино.

Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 19 февр 2016
Закуска -Сырные шарики, куриные голени, крылышки в остром соусе и прочие вкусные куски мяса на костях и без костей, а еще сосиски, конечно же рыба.... 1000 чертей, друзья! Да какая разница чем ты будешь запивать всю эту вкуснятину?! Хоть томатным соком, хоть бурбоном, хоть красным вином. Ты ведь не на светский раут собрался сырные шарики кушать?  В основном я за рулем и... Читать далее
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 19 февр 2016
Во-первых я бы не был так категоричен по отношению к пиву. Возможно стоит попробовать разное - например эль. Например нефильтрованное. Или красное. Например портер или стаут. А может быть вообще IPA (но это уже для гурманов, больше бутылочки 0,33 его пить не хочется). У всех вкусы настолько разные, что это как будто разный продукт.  Во-вторых вкус на пиво приходит с... Читать далее
можно пшеничное пиво еще попробовать (если обычное пиво не нравится из-за горькости) - я в период частых сборов с... Читать дальше
Внедрение CRM и BPM систем  · 23 февр 2016

Морс. Кислый густой напиток, под который очень приятно и хрустеть солёными чипсами-сухариками, и уминать сырные палки-крылышки-наггетсы, сочетается прекрасно. Правда, морс - напиток безалкогольный. Подойдёт?

Лингвист и просто хорошая девушка  · 19 февр 2016

Я бы предложила медовуху: вкусная, легкая, очень приятно пьется, да и хорошо идет ко всем пивным закускам. Ну и соглашусь с Александром: квас тоже неплох, особенно хороший квас :)