Любопытно, почему за последние 30 лет украинцы так окрысились на Россию?

ОбществоПолитология+2
Флюр Сафин
Военный журналист, Член Союза журналистов СССР и России, доктор исторических...  · 21 сент 2021
Уже сама постановка вопроса в корне не верна и вводит в заблуждение. Историю необходимо изучать, а не смотреть наше российское ТВ. Именно историю, как науку, а не ту политическую болтологию, которую сегодня предлагают нам в России.