Люди, которые занимаются продвижением сайтов, интернет-марктингом и прочим, зарабатывают крупные суммы. Где этому можно обучиться самостоятельно?

Интернет
Иван Беленцов
10 лет в Digital и больше 30 успешно запущенных крупных проектов  · 18 мар 2020

Проблема вся в том, что учиться нужно на бюджетах. А они есть только у работодателя.

Так что да, сначала осваиваете основы хрестоматийного маркетинга, а потом по мелким проектам набираться компетенций. Очень круто если попадете в компанию с большими бюджетами. Экспириенс рекой польется и вы набъете руку. Научитесь пользоваться UТM метками, настройке GTM триггеров на основе java событий и поймете различие между сквозной аналитикой, моделями атрибуций и скользящими прогнозама.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 3 нояб 2016  ·
its_okay_to_be_gay