Люди, помогите советом! Безнадежно влюбилась! ни разу не разговаривала с ним, из общего - музыкальный вкус, характеры разные, вряд ли сойдемся, что делать?

Анонимный вопрос
  · 805

Дополняя предыдущего оратора, скажу, что не уживаются чаще люди с одинаковыми характерами. Т.е. у вас все шансы. Если клеить стесняетесь, то попросите хорошую подругу сказать какому либо общему знакомому и, возможно, он все сделает за вас

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Что делать, что делать. клеить. строить глазки, прямо предлагать пойти на свидание. Ну не выгорит - не выгорит. Но поробовать надо же.

Ну а там уже смотреть по обстоятельствам, как пойдет. Не сойдетесь - так разбежитесь. А то так и будете страдать от неопределенности.

1 февраля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Психолог практик, консультирую в формате переписки
Что делать - это решать вам. Но я считаю, что вам нужно перестать бояться, что у вас с этим молодым человеком ничего не получится, потому что только из-за этого страха вы бездействуете. Ответьте себе на вопрос "что я буду делать если у нас ничего не сложится?". Если вы найдете ответ на этот вопрос, вам станет спокойней и вы будете проще относиться к... Читать далее
4 февраля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий

Самое время поговорить). В конце концов, люди разговаривают не только потому что у них влечение друг к другу. Так и поймете стоит или не стоит дальше отношения развивать.

2 февраля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Подскажите как выбрать между двумя парнями, оба очень нравятся, оба влюблены в меня, и с тем и с тем по разному хорошо, жизнь к такому не готовила. Как быть?

голодный братишка

В данном случае как никогда подходит аксиома Эскобара.
Если Вы не можете выбрать меж двух парней, значит, они оба Вам не подходят. Так что ищите третьего.

Прочитать ещё 4 ответа

Я не популярен везде и не люблю то, что меня никто не замечает везде. Конкуренция небесная. Что делать, если ты невидим для всех?

Сферы моей компетенции: фото, психология, фитнес, религия, боевые искусства...

"если я не могу самому себе помочь с этой проблемой?"

А кто тебе тогда, по-твоему, должен помогать? Или ты так, просто поныть сюда зашел?

Возьми себя в руки, начни следить за собой. В качалку там запишись, с девчонками начни общаться.

Ко мне много людей обращалось с такими проблемами. И честно: таких хочется просто стукнуть, а потом спросить: ЧО ТЫ ПРИШЕЛ КО МНЕ?!

https://i.ytimg.com/vi/WnhjDV5ZUL0/mqdefault.jpg

Ну нравится тебе ныть, считаешь ты себя несчастным, ну и МОЛОДЕЦ! Посмотрели на тебя, порадовались, а теперь иди дальше.

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Уже несколько лет подряд я часто слышу, как кто-то зовёт меня, даже если я совершенно одна. Почему я слышу как кто-то произносит моё имя?

Это круто!

У меня есть знакомый он чувствует тонкие миры. Так вот если идёшь по улице и просто посмотришь на него мысленно поздороваешься он оборачивается даже если в 100 метрах находится.

у меня часто бывает что подумаю о ком то и он уже звонит.

Так же знаю когда придут гости и знакомые. вымысле подхожу открываю дверь в там по лестнице поднимаются гости.

это интуиция

В вашем случае что-то Ещё интереснее либо простое беспокойство. моде вы очень ждёте что бы именно тот самый человек вас позвал или окликнул?

Мозг интересная штука

Главное сильно не парьтесь, а если уже не Возможно тогда пора разбираться серьёзней чем писать сюда

Особенно если это доставляет дискомфорт.

Счастья вам и процветания!

19 ноября  · 204
Прочитать ещё 2 ответа

Слышал такое выражение: если ты спрашиваешь, любит ли тебя человек, то, значит, не любит. Если бы любил, не возникло бы вопроса. Это так?

Абсолютно нет. Есть миллион причин для того, чтобы задать такой вопрос.

Вот лично я дико не уверен в себе, поэтому всегда буду сомневаться и бояться, что это не так. Ещё может быть, что просто не хватает тепла в конкретный данный момент, и хочется ещё раз это услышать. Причин слишком много, так что утверждение в корне не верно.

5 августа 2018  · 9,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Говорят, люди не меняются. Да, это так, но ведь люди могут менять взгляды и, по сути через 10 лет ты будешь собой, но с другими взглядами, так значит меняются?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Это говорят обычно в двух контекстах. Что нельзя доверять тому, кто когда-то подвёл-подставил-довёл-досадил, даже годы назад. И что не переделать другого.

Ну и плюс верующие в кондовый психоанализ, может, думают, что после пятилетнего возраста уже всё. 

На самом деле, конечно же, вы правы, меняемся. Кто развивается, кто деградирует. Подозреваю, что консервироваться тоже можно, но ненадолго: сколько-то лет то же самое - это уже отчётливая деградация, увы...

13 июня 2018  · 6,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Читайте также

Почему некоторые люди любят одиночество? Не любят проводить время с друзьями, не любят вообще с кем-либо общаться, выходить из дома и т.д.? Что с ними не так?

9  · 21 ответ  · Психология

Часто мне не о чем поговорить с людьми, не могу найти тему для разговора, постоянно молчу. Проблема в моем узком кругозоре? Или тут что-то другое?

5 ответов  · Психология

Ничего не удивляет, не вызывает эмоций. Мне на всё плевать, где бы я ни был и что бы со мной ни происходило. Нет никакого осознания происходящего. Что это?

4  · 6 ответов  · Психология

Мне почти 24 и у меня никогда не было отношений. Даже попыток. Даже поцелуев. Чувствую себя вне социума. У меня установка, что меня нельзя полюбить. Что делать?

6  · 9 ответов  · Отношения

Почему девушки такие глупые и душные? Когда с ними общаюсь, вечно отвечают «ага, угу, и т.д». И почему тогда они всерьёз хотят умного парня с чувством юмора?

7 ответов  · Психология