Люди с диагностированным биполярным расстройством, расскажите, как вам живётся?

МедицинаПсихология+4
Йозеф Василевский
Актриса, эстрадная вокалистка, по профессии - "мастер чистоты"  · 26 апр 2016

Недавно отлежала в психбольнице, боролась с булимией, с наркозависимостью, всё те же всем БАРщикам знакомые перепады: пару месяцев ты король мира, пробегающий по 30 км в день с одной работы на другую, почти не устающий, мало спящий, все быстро схватывающий и преуспевающий;четыре- шесть месяцев сидения дома, страха перед окружающими, ненависти к себе, суицидальных мыслей. Сейчас исправно пью лекарства, работаю, не употребляю... но это длится всего третью неделю...