Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люди скажите мне, как жить с ВСД?

Здоровье#командамедспецов
Roman Jakubovskii
  · 38,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 июл 2019

Так вегето-сосудистая дистония существует только на просторах бывшего советского союза,в умах  наших врачей,а  на загнивающем западе такого заболевания попросту нет. Под симптомы ВСД,это я знаю по собственной практике,подпадают  панические атаки и синдром тревожности , а с этим надо обращаться к другим врачам,чтобы выяснить истоки.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Просто жить. )) Я чтобы снять проявления ВСД, привести себя в форму, пропиваю 2-3 раза в году Вазаламин. Это – оригинальная отечественная разработка, изготовленная из сосудистой ткани животных. Вазаламин неплохо восстанавливает тонус сосудов, обладает накопительным эффектом. Даже после прекращения приема он работе еще полгода.

Надо придерживаться здорового образа жизни и определенных правил, действие которых помогут сохранить психоэмоциональный фон, а также укрепят организм. Чтобы симптомы ВСД беспокоили как можно реже, необходимо: - грамотно планировать свой рабочий день, чередуйте отдых и труд, нагрузка должна быть равномерной; - сон минимум 8 часов в ночное время необходим; - начните придер... Читать далее
Первый
Просто жить и задавливать в себе страх любыми методами . Час плавания в бассейне = следующий день безсимптомный ,на себе проверял. Развивать лёгкие . Не нервничать или пить пустырник в таблетках конскими дозами.по возможности бегать . Приседания тоже хорошо помогают но результат чувствуется гдето через месяц. Не переедать. И самое главное заниматься любимым делом. Мне... Читать далее
вот тут вы правы очень работа должна приносить удовольствие и удовлетворение, ну и доход, что бы в тот же басей... Читать дальше
Экскурсовод, инженер  · 14 нояб 2019

Всю жизнь живу с пониженным давлением и ВСД. Тоже слышала, что такого диагноза за рубежом нет. Просто надо жить и радоваться. Побольше гулять, плавать в бассейне, быть активным и не унывать. Есть состояния и похуже. Прислушиваться к себе и своему здоровью. Всегда!