Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая профессия лучшая, по вашему мнению?

Бизнес и менеджмент
Ян Бабицкий
  · 216
Люблю жизнь. Увлечения разнообразные.  · 15 янв 2022
Можно ответить что любая профессия,лишь бы не работать и деньги получать.А по большому счёту конкретного ответа вы не получите.Вам дворник может написать,что его профессия лучшая и самая нужная,водитель,сантехник,космонавт..в конце концов. Мне нравится моё занятие,меня практически всё устраивает..В тоже время знаю людей,которые заняты очень неплохой работой,хорошо зарабатывают,но с удовольствием поменяли бы место,если бы устроил заработок.
2 эксперта согласны
Фактически с позиций профконсультанта тут какая мысль? Надежнее выбирать работу, которая соответствует типу... Читать дальше
Дипломированный конфликтолог. Помогаю разработать шаги на пути к карьере мечты. inst: @bur...  · 13 янв 2022
Та, которая будет вас вдохновлять, и вы будете чувствовать, что приносите пользу миру, которую обмениваете на деньги. Да и в принципе, каждому свое.
2 эксперта согласны
Это прекрасно, это то, к чему надо стремиться. Но надежнее выбирать работу, которая соответствует типу личности, на... Читать дальше
Разведчик, авантюрист.  · 29 дек 2021
Профессия профессионального разведчика линии ПР (политическая разведка). Для этого нужно обладать минимальным интеллектом, знать 2-3 ин. языка, Не быть умнее своего начальника. Уметь собирать инфо., но не ту, что не ласкает Ухо Лидера. И, вперед, "зелёная ракета". Вы станете "маяком" резидентуры. При этом, побольше списывайте средств на опер. расходы. Этим определяется... Читать далее