Какая профессия лучшая, по вашему мнению?

Бизнес и менеджмент
Ян Бабицкий
Люблю жизнь. Увлечения разнообразные.  · 15 янв 2022
Можно ответить что любая профессия,лишь бы не работать и деньги получать.А по большому счёту конкретного ответа вы не получите.Вам дворник может написать,что его профессия лучшая и самая нужная,водитель,сантехник,космонавт..в конце концов. Мне нравится моё занятие,меня практически всё устраивает..В тоже время знаю людей,которые заняты очень неплохой работой,хорошо зарабатывают,но с удовольствием поменяли бы место,если бы устроил заработок.
Дипломированный конфликтолог. Помогаю разработать шаги на пути к карьере мечты. inst: @bur...  · 13 янв 2022
Та, которая будет вас вдохновлять, и вы будете чувствовать, что приносите пользу миру, которую обмениваете на деньги. Да и в принципе, каждому свое.