Лучшее средство при нервной форме укачивания (помимо тошноты спазм мышц и головокружение)?

Анонимный вопрос
  · 339
основатель сервиса необычных путешествий WooTrip

От укачивания помогают запах мяты и цитрусовых - они также обладают тонизирующим эффектом, который по идее поможет избавить от головокружения. Мне помогает)) Пару капель эфирного масла нанести на платок или себе на запястья и виски.

Если бы было все так просто, я бы не спрашивала и не мучилась вот уже 22 года :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие успокоительные помогут справиться с большим количеством стресса?

Студент, реклама и связи с общественностью, грустный

Из недорого сегмента отлично заходит Фенибут (у меня в аптеках он стоит примерно 150 рублей за 20 таблеток), но его надо хорошенько пропить, ибо эффект чувствуется только после нескольких приемов.

24 декабря 2016  · 23,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как успокоить свою нервную систему? От переживаний все тело чешется. Таблетки и мази не помогают.

Помогаю всем,кроме себя

Новопассит в большей дозе,чем можно-помогает ))
А так да,соглашусь с комментом выше,все проблемы в голове.
Я две недели не спала потому что были панические атаки и нервозность,особо не понимая из за чего.Но стоило сосредоточиться на некоторых мыслях и их отпустить-все стало на свои места.

2 ноября 2017  · 38,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему организм при люблю попытке заснуть будит внезапными судорогами?

Программист, химик

Если я правильно понимаю вопрос, то имеется в виду то самое чувство, когда засыпаешь, такой, все хорошо и тепло, а тут БАБАХ — как будто в яму упал? Поздравляю! — вы только что познакомились со внутренней обезьяной. Поясню: наши предки довольно продолжительное время жили на дереве, и вообще пребывали в условиях, когда падать засыпая было бы очень опасно. Для этих целей и выработался этот рефлекс, а нам, людям он достался по наследству и не вымылся до сих пор, потому, что не особо мешал.

12 мая 2016  · 8,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Сильно сводит ноги по ночам, скручивает мышцы и долго не отпускает, мучительно. Что делать?

Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · spina.ru

Доброго дня! Скорее всего это нехватка калия. Решается просто приемом панангина ежедневно в течении 2-х месяцев. Эффект будет через 1-2 недели. Будте здоровы!

30 июля  · 99,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть ли какие нибудь средства, лекарства, таблетки, которые максимально подавляют страх и волнение, или вовсе убирают их?

Это называется нейролептики, их применяют при психозах, и даже скоту дают, чтобы он не нервничал, например при перевозке. Хотя, наверно, это всё же не "максимально", а максимально можно так подавить, что вообще ничего не останется...

20 марта  · 19,2 K
Прочитать ещё 2 ответа