Какие онлайн-школы лучшие для подготовки к ЕГЭ по информатике?

ЕгэИнформатика+3
Анонимный вопрос
Педагог-организатор в техникуме a.k.a. графический дизайнер-самоучка  · 30 сент 2021
Моё мнение заключается в том, что во всех онлайн школах уровень обучения и ценообразование +- одинаковые. Отличаются только спикеры и модель продвижения продукта на рынке.
Так что, можете выбирать ту школу, чью рекламу видите чаще, разницы вы не ощутите;)