Лучший онлайн-шутер для слабых ПК?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Анонимный вопрос

Слабый ПК понятие растяжимое. Он может быть как очень слабым, так и вполне приемлимым. Хотелось бы характеристики. Касательно шутера, то в целом и CS GO идет на слабом довольно железе, если еще снизить настройки графики. Если она не тянет никак, то можете попробовать CS Sourse или CS 1.6. Еще варианты можете рассмотреть типа Half-Life Deathmach или Quake Live они по идее бесплатные.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 11 июл 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign