Магнитола nr-mz20 описание?

ОписаниеАвтомобильные магнитолы
Максим Сальников
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 22 февр 2019  ·
gruber

Магнитола MITSUBISHI NR-MZ20 имеет следующие характеристики:

  • Размер: ДхШ 178х100 мм;
  • Разъем USB;
  • Возможность подключать SD-карты;
  • Bluetooth audio;
  • Bluetooth-громкая связь и микрофон;
  • Сенсорный экран;
  • GPS-модуль;
  • В комплект входят для камеры заднего хода, фишка подключения и крепления.

Если верить отзывам с автофорумов "Drive2" и "Auto_mail", то данная магнитола в 2019 году морально устарела, т.к. очень придирается к версиям и максимальному объему USB-носителей и SD-карт, GPS-датчик работает не очень точно — большая погрешность. Также новую магнитолу, возможно, придется перепрашивать.

Удачи!

Разочарован , из всего, что заложено в аппарат используется: радио, карта с музоном, камера заднего вида. Пришлось докупать микрофон, но подключение ВТ нервов не хватило - коннектится не со всеми телефонами. Приблуды для флешки найти тоже проблема ... разъем необычной конфигурации . Про навигатор вообще молчу....

Добрый день подскажите пожалуйста какой кабель нужен для магнитолы для подключения usb и если выход под aux . За ранее огромное спасибо буду очень ждать вашего ответа . спасибо