"Майнкрафт". Что за мистика, если вода быстро становится льдом?

У меня в плоском мире вода становилась льдом моментально. Берг и Клинок стоят в сторонке. Стоп. У меня сейчас вода сама появилась. Я зашел в мир, а она исчезла.

_VsevoloD__
Я просто пацан, который очень любит играть в Minecraft, Among us. Могу помочь и с...  · 9 дек 2020

Сначала я знал ответ (это бывает из-за холода на большой высоте), но, когда ты написал про плоский мир, я стал сомневаться. Попробуй поставить около воды (или уже льда) факел, или светящуюся тыкву. По идее, лед должен от них растопится через минуту, и больше вода не будет замерзать