Как попасть в деревню №13 в Майнкрафте?

МайнкрафтMinecraftПрохождения игр
Александр С.
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 1 июл 2020
  1. Сид На большую деревню в горах. Код генерации: 112908528. Тут ты появишься прямо у подножья горы, на которой расположилась довольно большая деревенька. Сид На разбившийся об деревню корабль. Код генерации: -1782416884. Тут ты появляешься также в деревне, но она уникальна тем, что прямо об неё разбился корабль. 3. Сид На зимнюю деревню. Код генерации: -902075386. Зимний биом с рекой и деревней. Сид На две деревни с заставой разбойников. Код генерации: 345532883. все сиды для майнкрафт 1.14.4 можешь найти тут: https://minerussia.ru/seeds/seeds-1-14/.