Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

ИнтернетЛайфхак+2
Анонимный вопрос
  · 281,5 K
Первый

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

Мы взяли модем Билайна, там в тарифе 60 Гб и ночью безлимитк за 600 р. в месяц, пока нравиться, вай-фай раздает... Читать дальше
IT-шник с 88 года, из них 25 в фарме, последние несколько лет в биологии. Больше всего и...  · 4 нояб 2020  · damil.livejournal.com

Здравствуйте. Тут уже отвечали, так что я буду не одинок. Посмотрите в сторону yota. Это как бы Мегафон, но не совсем, однако пользуясь вышками мегафона дает свои условия работы.

Я себе его выбрал и не жалею. Ну вот только раздачи нет.

Есть еще билайн с раздачей и домашним ТВ в одном флаконе, тоже стоит попробовать.

1 эксперт согласен
Привет! Приятно слышать, что рекомендуете нас 😊 Всё верно, мы с МегаФоном работаем на общем оборудовании, но не... Читать дальше
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 20 окт 2022  · mcn.ru
Большинство крупных сотовых операторов сейчас предлагают подобрать тариф с помощью «калькулятора», самостоятельно регулируя необходимый объем интернета и количество минут для звонков. Стоимость пакетов примерно одинакова и незначительно колеблется при регулярном изменении тарифов.  Учитывайте, что в разных географических точках надежность сети может отличаться. Это... Читать далее
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
Хакасия! Водитель микроавтобусаPeugeot Boxer !!!  · 25 янв 2021

Тариф Smart Nonstop 420руб в месяц. 11кб. Интернета, ночью безлимитный, 300смс. И 300 минут. Бесплатно,На все номера любых операторов. Я пользуюсь этим тарифом, в пол

Билаин семейный 3, 14₽ в сутки, безлимит с раздачей и 1000 минут

Администратор сайта "Телеком жизнь" - telecomlife.ru  · 2 сент 2020

Для начала необходимо определиться со стоимостью. Какую сумму вы готовы платить в месяц если это сумма от 600 р., то возможно, вам подойдёт Билайн, где есть безлимитный интернет. Есть ли же сумма ниже, то необходимо смотреть. Из того, что у вас. Есть.

До последнего времени таковым была yota. Она предлагала за 440 ₽ в месяц полностью безлимитный интернет. Сам я иногда по 3-5 гигов трачу. Но вроде как они убрали возможность для новых пользователей подключения такого тарифа. А так мегафон мне кажется самым преемлемым.

Было еще удобнее: с меня за безлимит и 100 минут брали лишь 240 рублей.  А теперь плачу 440. Дороговато выходит... Читать дальше
Безлимитные, секретные тарифы и SIM-карты  · 26 мая 2021  · bit.ly/3lgrxN4
Отвечает
Эвелина

Наиболее выгодные тарифы - это интернет-магазин мега-выгодных сим-карт и тарифов. Доставка вашего заказа наложенным платежом в любую точку России, и гарантия 3 месяца.

Первый
Если Вы мало звоните, но много пользуетесь интернетом, то из выгодных операторов могу Вам порекомендовать Мегафон. Что касается тарифов, то здесь нужно учитывать Ваш бюджет. Лично я пользуюсь тарифом Мегафона "БезПереплат Максимум" и мне его вполне хватает в плане интернета. И по финансовой составляющей мне он тоже подходит. Посмотреть и определиться с выбором оператора... Читать далее
Первый

Здравствуйте, вижу у вас возникают трудности с выбором мобильного оператора тогда основываясь на личном опыте рекомендую обратить внимание на компанию Yota. У данного оператора удобный мобильный конструктор с подбором тарифа под свои нужды. Также советую почитать мою статью где я описал плюсы и минусы.

Норм пацан. Знает обо всем, но не о себе  · 5 дек 2017

С недавних пор перешел с Билайна на TELE2. Тарифный план за 350р: 10гб интернета+безлимитные соц.сети. Сижу целыми днями в интернете, вполне хватает. Стоит отметить, что за такие же деньги тот же Билайн, Мегафон и т.д. предлагает меньше услуг)

Вы не написали регион. Если говорить про Мурманскую область то за такой же объем у Билайна платишь 300 р. Мегафон 450.