Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

ИнтернетЛайфхак+2
Анонимный вопрос

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

IT-шник с 88 года, из них 25 в фарме, последние несколько лет в биологии. Больше всего и...  · 4 нояб 2020  · damil.livejournal.com

Здравствуйте. Тут уже отвечали, так что я буду не одинок. Посмотрите в сторону yota. Это как бы Мегафон, но не совсем, однако пользуясь вышками мегафона дает свои условия работы.

Я себе его выбрал и не жалею. Ну вот только раздачи нет.

Есть еще билайн с раздачей и домашним ТВ в одном флаконе, тоже стоит попробовать.