Малышу 1 месяц. Пукает с запахом, но не какает. Как помочь?

ДетиЧто делать?+3
Анастасия Цепак
Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет. Город Саратов. Работаем ежедневно с 08.00...  · 20 июл 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Добрый день, Анастасия! Возможно, дело в питании. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к детскому гастроэнтерологу или педиатру. После осмотра врач уже сможет дать рекомендации, назначит обследование по необходимости.