Мама не пускает к парню на ночевку, аргументируя это тем, что это не прилично, что делать?

мне 15 лет, с парнем встречаюсь год, знаем друг друга 2 года. мама меня отпускает к подруге на ночевку, к нему нет. приэтом она сказала что даже если у вас ничего не будет в плане секса, все равно так никто не делает и это неприлично несовершеннолетней ходить к парню на ночевку

ОтношенияЛюбовь+3
aleksa remizova
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 25 авг 2021
Если Ваша мама не думает, что Вы не будете в итоге встречаться с Вашем парнем совсем, то надо спокойно изложить маме, что вместо того, чтобы Вы с ним встречались в нормальных условиях, где чисто, нежно, приятно, чувственно..., есть душ, и чистая постель, она провоцирует Вас с вашим другом изыскивать возможность для встреч на чужих, не всегда чистых квартирах, а то и в подворотнях и подъездах. Где нет ни элементарных условий для гигиены, презерватива под рукой может не оказаться, не говоря уже о романтике и чувственности. Т.е. она предлагает заведомо более неприличный и стремный вариант.
Но и на Вас, юная Леди, ее возможное разрешение накладывает большую ответственность, за последствия этого шага. Чтобы не получилось потом, что мама была права. А, ведь, она частенько права.)))