Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Заразен ли человек, если результат повторного теста LgM 11 и LgG 222, мазки отрицательные? Какое максимальное значение для LgG?

Тест на антитела 7.10 - Lgm 15,9 LgG 104, повторно 19.10 - Lgm 11 LgG 222. Заболела 22.09, мазки на протяжении болезни отрицательные, на 14 день почувствовала себя лучше. Сделали первый тест на антитела 07.10, результат LgM 15,9, LgG 104 мазок отрицательный. Врачи разрешили операцию по гинекологии, сейчас 19.10 тест LgM 11, LgG 222.

Здоровье+5
Елена
  · 20,8 K
Лучший
Хеликс - один из лидеров частной лабораторной диагностики России. Делаем медицинские...  · 26 окт 2020  · helix.ru

Здравствуйте! Вариант отрицательного результата ПЦР и наличия антител говорит о факте встречи с вирусом иммунной системы организма: иммунная система отвечает на внедрение инфекционного агента сначала иммуноглобулинами М, затем иммуноглобулинами G. Для переболевшего человека у вас нормальный анализ, показывающий адекватную сероконверсию. Оба класса антител (IgM и IgG) могут сохраняться достаточно продолжительное время после перенесенного заболевания (в любой форме, включая бессимптомную).

Окончательно интерпретировать результаты тестов должен врач, сопоставляя их с клиническими и эпидемиологическими данными.

Как я понимаю что ориентироваться надо на самочувствие больше чем на тесты. Так как мазок в нашем случае не... Читать дальше
My Doc — это современный сервис, позволяющий получить квалифицированную врачебную...  · 24 окт 2020  · mydoc.ru

Многое зависит от симптомов, если симптомов болезни уже нет, и такие анализы, то не заразен. Подробную консультацию по Вашей проблеме в полном объеме могут оказать специалисты Mydoc