Мама умерла, оставила мне наследство — пол-квартиры, в которой половина моя. Можно ли квартиру продать?

Сделки с недвижимостьюЖилищное правоСобственность на жилище
Роман
Сотрудник юридической компании. Закон нас защищает!  · 10 июн 2020  · fortio.pro

После принятия наследства у Вас будет доля 100%, значит сможете продать квартиру.

Главное - успеть принять наследство в течение полугода после даты смерти мамы. В противном случае, если не будет других наследников, то половина квартиры отойдет в собственность государства.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен