Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Маникюр с покрытием у клиента дома. Что с собой необходимо взять из оборудования и материалов?

Здравствуйте!
У меня вопрос к мастерам маникюра которые ездят к клиентам на дом.
Расскажите, что с собой берете, какие материалы, оборудование.
Я год профессионально занимаюсь маникюром, дома принимать клиентов не хочу, и выезд к клиенту на дом, для меня выход. Я с собой везу все, и даже лампу настольную. Вообщем 2 огромных клетчатых сумки, как у челнока!
Мастера nail-индустрии поделитесь опытом😊

МаникюрНогтиМастер маникюра
Очень Вредная Коза
  · 950
ой у меня был такой опыт, когда мастер ко мне приехал не с простерилизованными инструментами. убеждала, что вымочила их в растворе, хотя они не были в отдельном стерильном пакете, ужаснулась и сказала, что маникюр делать не хочу, она разозлилась и ушла, даже в чс кинула в инсте) как думаете, я правильно сделала, что не поверила? 
А вы что думаете если инструменты лежат в крафт пакете то все они прямо идеально простерилизованы? Другой мастер... Читать дальше
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 1 мар 2021  · sinail.ru
Здравствуйте. Если Вы планируете выполнять маникюр с выездом на дом к клиенту, Вам необходимо иметь с собой: - Лампу для полимеризации материалов; - Аппарат для маникюра; - Пылесос; - Светильник (уточните, возможно у клиента он имеется); - Крафт-пакет с набором инструментов; - База, топ, сопутствующие жидкости (обезжириватель, антисептик) и расходники (пилочка, баф... Читать далее
Sinail - материалы для ногтей, бровей, депиляции и парафинотерапии.Перейти на sinail.ru
Ногтевая студия, Мастер ногтевого сервиса  · 7 нояб 2022
Ко всем предыдущим ответам добавлю ещё удлинитель! Желательно метра 2-3 и на количество гнёзд не меньше 4, чтобы точно понимать, что всё получится подключить без танцев с бубном 😁 
Инструментов и одноразки лучше в 2-х экземплярах, на случай падения. 
Лучший
Студия маникюра и педикюра на рынке с 2014 г. В салоне работаю 4 мастера все с опытом...  · 19 февр 2021
для того, чтобы сократить количество вещей - первое что можно сделать - обсудить с клиентом цвет который он хочет и взять на выбор 5 шт, а не нести все 205! набор инструментов + запасной, всякое может быть аппарат если вы работаете им, Фрезы лампа без неё никак, если только у клиентаа вдруг не окажется дома, но о ее качествах вам неизвестно жидкости возите в маленьких... Читать далее
Первый
Так и есть. Лампа настольная, лампа профессиональная, аппарат, инструменты. Из материалов - подготовка ногтей, жидкости для снятия липкого слоя и лака, минимум 10 цветов гель-лака, базы, топы. Коробка с материалами для дизайна и их фиксации. Это минимум, который необходимо с собой взять. Очень рекомендую подобрать удобную профессиональную сумку, в которую все это... Читать далее