Машина продана давно, но до сих пор оформлена на меня, как снять?

ГибддПродажа автомобилейСнятие с учета
Роман Самсонович
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · 10 нояб 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Идете в ГИБДД, спрашиваете как снять машину с учета, вам подсказывают к кому обратиться и дают образец заявления. Пишите заявление вручаете ответственному лицу и профит!

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 11 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин