Матирующие салфетки для лица — что это такое?

МедицинаКосметика+2
Анастасия К.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 16 дек 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Действительно неприятное явление - жирнящаяся кожа лица в течение дня. Однако, справиться с этой проблемой вполне могут матирующие салфетки.

  • Это то, что нужно всегда иметь с собой, если кожа в течение дня покрывается маслянистой пленкой.
  • Ими в любой момент можно промокнуть кожу – и она сразу же снова станет матовой, а вместе с тем ухоженной и красивой.

Рекомендую обратить внимание на матирующие салфетки NYX

image.png

Они имеют 100%-но натуральный состав из древесной пульпы и превосходно впитывают кожный жир, моментально возвращая коже матовость и свежесть. Уникальная формула матирующих салфеток для лица позволяет мгновенно избавиться от жирного блеска совершенно без вреда для Вашего макияжа - для этого необходимо лишь слегка промокнуть лоснящиеся участки кожи.

С другими средствами и спаособами, при помощи которых можно достинуть матового покрытия. можно ознакомиться в нашем материале.

Там, где жир попадает на салфетку , поверхность становится прозрачной. Ни липкости, ни пудры на лице не будет – только чистая, матовая и красивая кожа. Матирующие салфетки Cettua не следует путать с увлажняющими салфетками для снятия макияжа той же фирмы. Отлично впитывают излишки жира, не повреждая макияж.