Меня слышит кто нибудь или уже все спят??? Я не понял чё то???

александр г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Посмотрите ответы на ваши вопросы в вашем профиле. На Яндекс Знатоках он находится в "Моя страница" - "Вопросы". Мы вас слышим и вам уже ответили.

10 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем в Twitter добавили Fleets (истории)?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Опцию Fleets тестировали достаточно давно. Я думаю, что это очередная попытка Twitter угнаться за остальными социальными платформами, которые уже запустили истории.

К слову, LinkedIn stories были запущены в прошлом месяце, в YouTube истории появились в 2017 году, а в Instagram — в 2016, и последний эту фишку позаимствовал у Snapchat. Вывод один: все приложения копируют друг друга, и это вызывает сарказм среди аудитории. Пользователи шутят, что скоро истории появятся везде, даже там, где им не место.

IMG_5717 2.JPG

Исследователи говорят, что распространение экстремистского контента может быть проще через Fleets, которые, по-видимому, не модерируются. В опции также обнаружили лазейку, которая позволяет людям, которые были забанены, взаимодействовать с теми, кто их забанил, через Fleets с помощью сообщений. Вполне возможно, что скоро этот эксперимент прекратят, чтобы устранить проблемы с безопасностью и конфиденциальностью.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
3 дня назад  · 1,7 K

Как-то раз, лет в восемь, я вечером лёг спать, закрыл глаза и прям сразу же открыл и понял, что уже утро. Что произошло? Почему мой мозг совсем отключился?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Если человеку не сниться сон- время сна всегда пролетает мгновенно.
А сам момент засыпания человек зачастую не помнит.
Вот и кажется, что вроде только глаза закрыл... а уже утро.

Прочитать ещё 3 ответа

Как слышать будильник и (реально) вставать, причем вне зависимости от того, сколько ты поспал?

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.

Перефразирую вопрос: "Как высыпаться и слышать будильник по утрам?"
Я пользуюсь таким лайфхаком: Чтобы вставать утром бодрым, нужно просыпаться в конце цикла сна. Ни для кого не секрет, что когда мы спим, мы проходим несколько циклов, который делит сон на "глубокий" и "не очень", если выражаться кухонным языком.  Так вот, вся соль в том, что такой цикл длится полтора часа или 90 минут. Теперь задача сводится к тому, чтобы лечь в то время, лег в которое мы проснетесь под конец цикла.
Например, мне нужно встать в 7:00. Отсчитываю время назад по полтора часа. Чтобы выспаться и встать уже на фазе неглубокого сна, мне нужно лечь либо в 22:00 (сон составит 6 циклов), либо в 23:30 (тогда сон составит 5 циклов), либо в 1:00 (4 цикла). Таким образом, пробуждение произойдет в последней фазе цикла и вставать будет куда легче, и теперь вы наверняка услышите будильник :) 
Если у вас вообще нет времени, можете проспать  4.5, 3, а то и всего полтора часа. Так вы отдохнете больше, нежели будете спать ровно 2 или ровно 4 часа, т.к. эти числа не делятся на 1.5 целым без остатка. 
Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос.

Прочитать ещё 5 ответов

Мой внутренний голос шепотом орёт, даже если я ни о чем не думаю. Это что-то психологическое? Мне не по себе.?

Йонса

Кровь.......Я чую кровь.......Дай мне разорвать тебя.Убить!
- Гарри!
- Вы слышали?

• Что слышали? - Этот голос.

-Голос? Что за голос?

-Нет, Гарри. Даже в мире волшебников, слышать какие-то голоса - нехороший знак.
- Она права, знаешь ли.

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если я перестал слышать будильник и сплю как убитый?

заведующий отделением медицины сна Первого МГМУ им.И.М.Сеченова, вице-президент...

Если человек перестал слышать будильник, о чем это говорит? Это говорит о том, что у него к утру организм полностью не восстановился после сна, и требуется большее время для отдыха. Такое бывает обычно в двух случаях: либо при повышенной нагрузке на организм, чаще всего речь идет именно о физической нагрузке, потому что после именно после нее увеличивается продолжительность сна, либо о том, что человек сознательно ограничивает себя во времени сна для того, чтобы больше успеть. Это более реальная ситуация. Поэтому так называемое давление сна накапливается и к утру не дает человеку проснуться. 

Поможет нормализация режима сна. Рекомендуемая международная норма сна — семь часов. И надо задать себе вопрос, сколько спит человек – пять часов или семь? Если семь, то уже нужно искать другие вопросы.

21 декабря 2016  · 14,2 K
Прочитать ещё 1 ответ