Меня заморозили и я хочю чтобы меня разморозил

Ваня Стрижов
  · 148
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу умереть, скажите пожалуйста, что делать? Я не вижу ничего хорошего своей жизни

Клюев Андрей
Эксперт
502
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · анорексия-булимия.net

Что делать, чтобы умереть, вы знаете лучше меня.

Напишу, что делать, чтобы не умереть от этого.

То, что вы описываете, напоминает депрессию.

Часто, это сигнал о том, что человек делает что-то, что не нравится его организму, и организм, чувствуя это насилие, начинает переходить в режим экономии ресурсов, ожидания внешнего спвсения(чуда, любви, смерти), при этом замораживая все внутрение процессы (интересы, желания, работу внутренних органов). Посмотрите, где вы себя насилуете? Где сильнее хочется умереть, а где менее сильно, это будет для вас ориентир того, как вы себя насилуете.

Почему это появляется?

Часто детство таких людей связано с отсутствием похвалы и признания, но с большим количеством критики и контроля, а иногда и домашнего насилия. В результате, появляется привычка не слышать свои настоящие желания и эмоции, зато они хорошо умеют слышать то, что "надо делать", т.е. желания других людей. В результате их эмоции и желания замораживаются (аностезируются в буквальном смысле), без эмоций человек начинает чувствовать бессмысленность своей жизни и пустоту. А если что-то чувствует, то чувствует себя никчемный, т.к. не смог достиг более высокой цели, а все что достиг - не имеет значения для оценки своей значимости.

Как увидеть хорошее в своей жзни? Помогает временно.

1) Напишите (обязательно напишите!) список что вы считаете хорошим для себя.

2) Напишите список что вас приближает к наступлению хорошего.

3) Просто расслабтесь: полежите, поспите, ванная, крема, массаж, общение с друзьями, книги, музыка, фильмы, алкоголь в малых дозах и т.п.

4) Найдите, чем можно отвлечься: можно влюбиться в кого-тол или чего-то, возьмите кучу работы.

Где взять помощь для постоянного эффекта?

Коррекцию депрессивного поведения, а также лечение депрессии проводят опытные психологи и психотерапевты. После правильной помощи такие вопросы больше вас заботить не будут.

27 апреля  · 34,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Кажется, я заболел коронавирусом. Что мне теперь делать?

Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции COVID‑19  · defeatcovid.ru

Если заболевание протекает легко — под легким течением понимаются невысокая температура (ниже 38), кашель, боль в горле, недомогание, ВОЗ советует оставаться дома и лечиться симптоматически, как и при обычной ОРВИ: обильное питье, сосудосуживающие капли при заложенности носа, жаропонижающие при температуре.

Не выходите из дома и не посещайте общественные места. Постарайтесь максимально ограничить контакт с домочадцами. Если есть возможность, живите в отдельной комнате.

Старайтесь не использовать общие предметы домашнего обихода. Не делитесь посудой, стаканами, чашками, столовыми приборами, полотенцами и постельными принадлежностями с другими людьми. Тщательно мойте их после использования. Обязательно носите маску, когда находитесь рядом с другими людьми. Ограничьте контакт с домашними животными.

Если вы почувствовали себя хуже, появились следующие симптомы:

• Затрудненное дыхание или одышка

• Постоянная боль или чувство сдавленности в груди

• Спутанность сознания, сильная слабость

• Посинение губ или лица

Вызовите скорую помощь немедленно (позвоните 112 или 103). По возможности, наденьте маску до прибытия медиков.

6 апреля  · 115,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Когда в ВКонтакте страница временно заморожена, она сама разморозится, или же её надо в ручную размораживать?

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Совершенно точно ее надо размораживать "в ручную". Даже в сообщении написано, что Вы должны заменить пароль и идентифицироваться.

Вам нужно пойти на страницу для восстановления доступа https://vk.com/restore?act=return_page и следовать инструкции.

6 июля 2019  · 1,9 K

Мое состояние иногда невыносимое Я ненавижу себя я просто хочу исчезнуть. У меня слишком часто появляются дереализации и приступы апатии. Я ничтожен?

Nikita Kа.16,3K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

С точки зрения космоса мы все ничтожны. А с точки зрения психиатра вы просто больны. Лечиться не пробовали? Многим помогает. Это не больно, не страшно и не стыдно. Можно начать с бесплатного психиатра в районной поликлинике.

10 марта 2019  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если меня свяжут и заклеют рот скотчем, как сообщить недоброжелателям что у меня насморк, и я скоро задохнусь?

Дергаться, шмыгать носом, притвориться тип эпилептический припадок, сморкаться. Я б так делал, часто об этом думал, ибо тоже постоянно насморк уже 140 дней.

Прочитать ещё 1 ответ