Меняются ли люди со временем или нет?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 19 февр 2017

Конечно меняются. Но лет через 7-10.. Так как через это время человек полностью обновляется физически.  Меняется его гормональный фон, а следовательно  и отношение ко многим вещам... Так что можно сказать и характер тоже. Единственное что остается это память. А значит и ваша память тоже. И вот в большинстве своем именно она напоминает вам того самого человека.. Хотя он уже совсем другой.