Металловедение со знанием органических полимеров и биоразлагаемого пластика где можно получить образование по этой специальности?

ирина г.
Юрист, основная сфера интересов — уголовное право, защита прав человека  · 12 апр 2019

Достаточно сложно ответить на ваш вопрос не зная, в каком городе вам хотелось бы получить образование. В общих чертах, стоит поискать университеты, на факультетах которых есть кафедра материаловедения. Чаще всего такие кафедры можно найти на химических фаукльтетах.