Какие методы продвижения малого бизнеса в сети?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Консалтинг, бизнес тренер  · 27 окт 2021
Смотря на сколько мал. При недостаточности средств , используют сторонние площадки и агрегаторы, такие как Авито и специализированные сайты для размещения объявлений. Социальные сети, личные аккаунты, тематические чаты. Метод простой поиск по интересам и всем подряд.
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессионалов  · 30 нояб 2021  · macloud.ru
Есть довольно много способов для продвижения малого бизнеса в интернете. Это может быть продвижение с помощью социальных сетей, контент-маркетинга, SEO-продвижения сайта, регистрации в различных досках объявлений, с помощью партнерской программы. Всё так или иначе будет упираться в ваш бюджет и поставленные задачи.