Metro Last Light: Стоит ли пытаться пройти игру на хорошую концовку?

Taku
  · 19,4 K

Сложно ли это? Запарно? Может игра интереснее станет из-за поставленной задачи?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Это не особо сложно - основным условием получения хорошей концовки является сохранение жизни Морозову и Лесницкому, то есть просто выбор другого варианта по ходу прохождения основного сюжета. Ещё, конечно, надо будет слушать разговоры персонажей, помогать мирным жителям и в принципе стараться решать дела без лишнего насилия, но это не то чтобы усложняет игру - просто требует пройти её по-другому.

Если хочешь, то можешь запариться. Никого не убивай, всем помогай. Но как по мне: смысл игр - расслабуха. В играх... Читать дальше

Илья Карповмоя игра, моя игра, она мне принадлежит я купил её вчера... моя игра, моя игра, она принадлежит и таким же как и я... моя игра, моя игра, здесь правила одни и цель одна... :D

Я старался никого не убивать, помогал всем, проходил по стелсу. Лесницкому и Морозову сохранил жизни, даже той медведице и всё равно плохая концовка! :(

Yanni Fisher, а ты театр смотрел?

++++++

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше